Вынесен приговор севастопольцу, изнасиловавшему 18-летнюю девушку - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Вынесен приговор севастопольцу, изнасиловавшему 18-летнюю девушку - «Происшествия»


Собранные следственным комитетом доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 31-летнего местного жителя.

Он признан виновным в изнасиловании 18-летней девушки, а также в незаконном хранении психотропных веществ в крупном размере, сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Севастополю Ольга Постнова.

Вынесен приговор севастопольцу, изнасиловавшему 18-летнюю девушку - «Происшествия»

Росгвардия создаст морскую бригаду для охраны Крымского моста

Следственным отделом по Балаклавскому району установлено, что вечером 20 мая 2015 года 18-летняя жительница Севастополя отдыхала с подругой в кафе. Распрощавшись с приятельницей, она ожидала такси на остановке общественного транспорта на улице Охотской. В это время подъехал Fiat Ducatо. Неизвестный мужчина предложил довезти девушку. Получив отказ, он насильно усадил ее в автомобиль и вывез в район села Штурмовое, где изнасиловал.

После совершения преступления мужчина скрылся, его объявили в розыск. В ходе проведенных сотрудниками полиции оперативных мероприятий мужчина был задержан в апреле этого года. Ему было предъявлено обвинение в совершении тяжкого преступления, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

- В ходе следствия обвиняемый сотрудничал с правоохранительными органами, заключив досудебное соглашение со следствием, так называемую «сделку с правосудием», в связи с чем уголовное дело рассматривалось судом в особом порядке. В этом случае срок или размер наказания не могут превышать половины максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьей Особенной части Уголовного кодекса Российской Федерации, - пояснила Ольга Постнова.

Мужчину приговорили к трем годам и одному месяцу лишения свободы в исправительной колонии общего режима.


Собранные следственным комитетом доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 31-летнего местного жителя. Он признан виновным в изнасиловании 18-летней девушки, а также в незаконном хранении психотропных веществ в крупном размере, сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Севастополю Ольга Постнова. Росгвардия создаст морскую бригаду для охраны Крымского мостаСледственным отделом по Балаклавскому району установлено, что вечером 20 мая 2015 года 18-летняя жительница Севастополя отдыхала с подругой в кафе. Распрощавшись с приятельницей, она ожидала такси на остановке общественного транспорта на улице Охотской. В это время подъехал Fiat Ducatо. Неизвестный мужчина предложил довезти девушку. Получив отказ, он насильно усадил ее в автомобиль и вывез в район села Штурмовое, где изнасиловал. После совершения преступления мужчина скрылся, его объявили в розыск. В ходе проведенных сотрудниками полиции оперативных мероприятий мужчина был задержан в апреле этого года. Ему было предъявлено обвинение в совершении тяжкого преступления, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. - В ходе следствия обвиняемый сотрудничал с правоохранительными органами, заключив досудебное соглашение со следствием, так называемую «сделку с правосудием», в связи с чем уголовное дело рассматривалось судом в особом порядке. В этом случае срок или размер наказания не могут превышать половины максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьей Особенной части Уголовного кодекса Российской Федерации, - пояснила Ольга Постнова. Мужчину приговорили к трем годам и одному месяцу лишения свободы в исправительной колонии общего режима.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика