Крымские огнеборцы ликвидировали пожар в Изобильном - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские огнеборцы ликвидировали пожар в Изобильном - «Происшествия Крыма»


Крымские огнеборцы ликвидировали пожар в Изобильном     - «Происшествия Крыма»

Фото пресс-службы МЧС Крыма


В среду в 06:37, в службу спасения поступило сообщение о том, что в с. Изобильное произошло возгорание, сообщает пресс-служба МЧС России по Крыму.


«К месту происшествия выехала ПЧ 102 Малый Маяк ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» в составе 4-х человек и 1 ед. техники, совместно с 14 ПСЧ ГУ МЧС России по РК»,- говорится в сообщении.


По прибытии было установлено, что по ул. Новая, горит помещение одноэтажного здания-склада размером 8х10 м. Общая площадь возгорания составляет 80 м.кв.


Огнеборцы оперативно проложили рукавные линии и приступили к ликвидации огня. В течение часа огонь был успешно локализован и ликвидирован. В результате пожара огнем повреждена кровля, перекрытие, оконные рамы.


Пострадавших нет. Причина устанавливается экспертами.


По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, пожар в складском помещении часто трудно поддается тушению из-за скопления в одном месте большого количества материалов и скорости распространения огня. Кроме того, несоблюдение пожарной безопасности на складах зачастую связано с материальными потерями. Основными причины возгораний традиционны: неосторожное обращение с огнем, неисправность электроприборов, иногда самовозгорание складируемых материалов при нарушении правил хранения. Избежать пожара на складе поможет знание особенностей хранения различных материалов и строгое соблюдение требований пожарной безопасности.



Крымская ПРАВДА.


Фото пресс-службы МЧС Крыма В среду в 06:37, в службу спасения поступило сообщение о том, что в с. Изобильное произошло возгорание, сообщает пресс-служба МЧС России по Крыму. «К месту происшествия выехала ПЧ 102 Малый Маяк ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» в составе 4-х человек и 1 ед. техники, совместно с 14 ПСЧ ГУ МЧС России по РК»,- говорится в сообщении. По прибытии было установлено, что по ул. Новая, горит помещение одноэтажного здания-склада размером 8х10 м. Общая площадь возгорания составляет 80 м.кв. Огнеборцы оперативно проложили рукавные линии и приступили к ликвидации огня. В течение часа огонь был успешно локализован и ликвидирован. В результате пожара огнем повреждена кровля, перекрытие, оконные рамы. Пострадавших нет. Причина устанавливается экспертами. По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, пожар в складском помещении часто трудно поддается тушению из-за скопления в одном месте большого количества материалов и скорости распространения огня. Кроме того, несоблюдение пожарной безопасности на складах зачастую связано с материальными потерями. Основными причины возгораний традиционны: неосторожное обращение с огнем, неисправность электроприборов, иногда самовозгорание складируемых материалов при нарушении правил хранения. Избежать пожара на складе поможет знание особенностей хранения различных материалов и строгое соблюдение требований пожарной безопасности. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика