Пропавшего в Крыму подростка нашли на материке - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Пропавшего в Крыму подростка нашли на материке - «Происшествия Крыма»


Пропавшего в Крыму подростка нашли на материке     - «Происшествия Крыма»


Подросток в Интернете познакомился с 15-летней девушкой из г. Краснодара и решил поехать к ней в гости. В настоящее время беглец возвращен в семью, сообщает пресс-служба МВД Крыма.


«В дежурную часть отдела МВД России по Симферопольскому району Республики Крым обратился 40-летний местный житель с сообщением о том, что его 14-летний племянник ушел из дома в неизвестном направлении и не вернулся. Родители мальчика в этот момент вели самостоятельные поиски. На поиски пропавшего подростка незамедлительно был поднят весь личный состав органов внутренних дел, привлечены оперативные службы», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.


Инспекторы по делам несовершеннолетних установили, что ребенок на автобусе доехал до г. Симферополя, а затем направился в сторону г. Керчи. Спустя 4 дня полицейские нашли его в г. Краснодаре.


За время пребывания без опеки взрослых никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетнего совершено не было. С мальчиком и его родителями полицейскими проведена профилактическая беседа.



Крымская ПРАВДА.


Подросток в Интернете познакомился с 15-летней девушкой из г. Краснодара и решил поехать к ней в гости. В настоящее время беглец возвращен в семью, сообщает пресс-служба МВД Крыма. «В дежурную часть отдела МВД России по Симферопольскому району Республики Крым обратился 40-летний местный житель с сообщением о том, что его 14-летний племянник ушел из дома в неизвестном направлении и не вернулся. Родители мальчика в этот момент вели самостоятельные поиски. На поиски пропавшего подростка незамедлительно был поднят весь личный состав органов внутренних дел, привлечены оперативные службы», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Инспекторы по делам несовершеннолетних установили, что ребенок на автобусе доехал до г. Симферополя, а затем направился в сторону г. Керчи. Спустя 4 дня полицейские нашли его в г. Краснодаре. За время пребывания без опеки взрослых никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетнего совершено не было. С мальчиком и его родителями полицейскими проведена профилактическая беседа. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика