Пенсионерку выбросило взрывом из многоэтажки в Армянсе - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Пенсионерку выбросило взрывом из многоэтажки в Армянсе - «Происшествия Крыма»


Пенсионерку выбросило взрывом из многоэтажки в Армянсе     - «Происшествия Крыма»


По рассказам очевидцев, пожар произошёл сегодня ночью из-за взрыва котла. Пострадала 80-летняя хозяйка квартиры. По данным пресс-службы МЧС из дома эвакуировали 60 человек.


«В 01.25 часов в службу спасения поступило сообщение о том, что в г. Армянск по ул. Гайдара в двухкомнатной квартире на втором этаже пятиэтажного жилого дома произошёл пожар. Необходима помощь спасателей. по предварительным данным загорание произошло вследствие хлопка газо-воздушной смеси с последующим горением. В результате чрезвычайного происшествия пострадала хозяйка квартиры 1937 г.р. С предварительным диагнозом: «ожоги 5% тела» госпитализирована в центральную городскую больницу г. Красноперекопск. Погибших нет, повреждений конструкций здания нет», - передают в пресс-службе.


Пожар ликвидировали за час. Жильцы дома вернулись в свои квартиры. Огнем уничтожена мебель и личные вещи, а также повреждены бытовая техника, оконная рама и дверная коробка. Причины чрезвычайного происшествия выясняют эксперты.


Очевидцы рассказывают, что взрыв произошёл в «старых дворах», дома пятиеэтажные. Якобы женщина пыталась подключить газовый котёл самостоятельно. В итоге, из-за скопления газа прозошёл взрыв.

Пенсионерку выбросило взрывом из многоэтажки в Армянсе     - «Происшествия Крыма»



Крымская ПРАВДА.


По рассказам очевидцев, пожар произошёл сегодня ночью из-за взрыва котла. Пострадала 80-летняя хозяйка квартиры. По данным пресс-службы МЧС из дома эвакуировали 60 человек. «В 01.25 часов в службу спасения поступило сообщение о том, что в г. Армянск по ул. Гайдара в двухкомнатной квартире на втором этаже пятиэтажного жилого дома произошёл пожар. Необходима помощь спасателей. по предварительным данным загорание произошло вследствие хлопка газо-воздушной смеси с последующим горением. В результате чрезвычайного происшествия пострадала хозяйка квартиры 1937 г.р. С предварительным диагнозом: «ожоги 5% тела» госпитализирована в центральную городскую больницу г. Красноперекопск. Погибших нет, повреждений конструкций здания нет », - передают в пресс-службе. Пожар ликвидировали за час. Жильцы дома вернулись в свои квартиры. Огнем уничтожена мебель и личные вещи, а также повреждены бытовая техника, оконная рама и дверная коробка. Причины чрезвычайного происшествия выясняют эксперты. Очевидцы рассказывают, что взрыв произошёл в «старых дворах», дома пятиеэтажные. Якобы женщина пыталась подключить газовый котёл самостоятельно. В итоге, из-за скопления газа прозошёл взрыв. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика