За попытку подкупа сотрудника ФСБ иностранцу грозит 5 лет заключения - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ За попытку подкупа сотрудника ФСБ иностранцу грозит 5 лет заключения - «Происшествия Крыма»


За попытку подкупа сотрудника ФСБ иностранцу грозит 5 лет заключения     - «Происшествия Крыма»


Гражданин Армении предстанет перед судом по обвинению в даче крупной взятки сотруднику крымского управления ФСБ, сообщает пресс-служба крымского управления Следкома.


По данным следствия, 13 октября мужчина передал работнику службы 450 тыс рублей за то, чтобы его супругу не привлекали к уголовной ответственности и вернули изъятую алкогольную и спиртосодержащую контрафактную продукцию. Также обвиняемый рассчитывал на покровительство своих противоправных действий.


«Однако правоохранитель от денег отказался, приняв меры к пресечению преступления», – отметили в ведомстве. В отношении взяткодателя возбуждено уголовное дело. Материалы переданы в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому грозит до 5 лет лишения свободы и крупный штраф.



Крымская ПРАВДА.


Гражданин Армении предстанет перед судом по обвинению в даче крупной взятки сотруднику крымского управления ФСБ, сообщает пресс-служба крымского управления Следкома. По данным следствия, 13 октября мужчина передал работнику службы 450 тыс рублей за то, чтобы его супругу не привлекали к уголовной ответственности и вернули изъятую алкогольную и спиртосодержащую контрафактную продукцию. Также обвиняемый рассчитывал на покровительство своих противоправных действий. «Однако правоохранитель от денег отказался, приняв меры к пресечению преступления», – отметили в ведомстве. В отношении взяткодателя возбуждено уголовное дело. Материалы переданы в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому грозит до 5 лет лишения свободы и крупный штраф. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика