С начала года в авариях Керчи погибло 17 человек - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ С начала года в авариях Керчи погибло 17 человек - «Происшествия»


С начала текущего года в Керчи зарегистрировано 93 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 17 человек погибло и 103 получили травмы различной степени тяжести.

С участием детей произошло 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один ребенок погиб и 20 травмировано.

С начала года в авариях Керчи погибло 17 человек - «Происшествия»

Аварийная посадка в аэропорту Симферполь: новые подробности

Об этом сообщает пресс-служба МВД Керчи.

С целью снижения уровня дорожно-транспортного травматизма на оживленных участках дороги, где расположены нерегулируемые пешеходные переходы, инспектора ГИБДД проводят разъяснительные беседы по знанию ПДД как с пешеходами, так и водителями.

Госавтоинспекция напоминает водителям транспортных средств об обязанности уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть для осуществления перехода.


С начала текущего года в Керчи зарегистрировано 93 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 17 человек погибло и 103 получили травмы различной степени тяжести. С участием детей произошло 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один ребенок погиб и 20 травмировано. Аварийная посадка в аэропорту Симферполь: новые подробностиОб этом сообщает пресс-служба МВД Керчи. С целью снижения уровня дорожно-транспортного травматизма на оживленных участках дороги, где расположены нерегулируемые пешеходные переходы, инспектора ГИБДД проводят разъяснительные беседы по знанию ПДД как с пешеходами, так и водителями. Госавтоинспекция напоминает водителям транспортных средств об обязанности уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть для осуществления перехода.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика