На полуостров пытались провезти запрещенный медпрепарат - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ На полуостров пытались провезти запрещенный медпрепарат - «Происшествия Крыма»


На полуостров пытались провезти запрещенный медпрепарат     - «Происшествия Крыма»


Крымские пограничники не пустили на полуостров с Украины мужчину, который вез запрещенное лекарство «Налбуфин», сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по РК.


Медикамент поздней ночью через пункт пропуска «Джанкой» пытался провезти 44-летний гражданин Украины. Во время осмотра автомобиля Volkswagen, на котором он прибыл из Днепропетровска, пограничники и таможенники обнаружили 20 ампул «Налбуфина» по 10 мг. Они находились в личных вещах иностранца.


«Данный препарат является опиоидным анальгетиком и по своей химической структуре близок к морфину… «Налбуфин» включен в список III перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в РФ", — отметили в ведомстве.


Мужчина пояснил, что вез лекарства по просьбе товарища, а о том, что они запрещены к перемещению через госграницу, последний не предупредил. «Налбуфин» изъят и передан в экспертно-криминалистический центр МВД по РК. По результатам экспертизы будет решаться вопрос о привлечении украинца к ответственности.



Крымская ПРАВДА.


Крымские пограничники не пустили на полуостров с Украины мужчину, который вез запрещенное лекарство «Налбуфин», сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по РК. Медикамент поздней ночью через пункт пропуска «Джанкой» пытался провезти 44-летний гражданин Украины. Во время осмотра автомобиля Volkswagen, на котором он прибыл из Днепропетровска, пограничники и таможенники обнаружили 20 ампул «Налбуфина» по 10 мг. Они находились в личных вещах иностранца. «Данный препарат является опиоидным анальгетиком и по своей химической структуре близок к морфину… «Налбуфин» включен в список III перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в РФ", — отметили в ведомстве. Мужчина пояснил, что вез лекарства по просьбе товарища, а о том, что они запрещены к перемещению через госграницу, последний не предупредил. «Налбуфин» изъят и передан в экспертно-криминалистический центр МВД по РК. По результатам экспертизы будет решаться вопрос о привлечении украинца к ответственности. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика