Почти десять игр чемпионатов Крыма по баскетболу среди мужских и женских команд состоятся на выходных - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Почти десять игр чемпионатов Крыма по баскетболу среди мужских и женских команд состоятся на выходных - «Спорт Крыма»


Симферополь, 10 января. Крыминформ. Матчи седьмого тура чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2017/2018 среди мужских команд и четвёртого тура чемпионата РК среди женских коллективов состоятся 13 и 14 января. Поединки пройдут в Симферополе, на базе третьего корпуса Медицинской академии Крымского федерального университета.


«Осталась позади праздничная пауза, – рассказали Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК. – Будет интересно увидеть, в каком состоянии участники подойдут к первым встречам 2018 года. Это шанс для отставших проявить себя, но также и ответственность для фаворитов. Ведь им нужно подтверждать свой статус и нельзя оступаться».


В субботу сначала будут проведены две игры женского чемпионата. В 10.00 на площадку выйдут симферопольские «Академия» и «Профбаскет», а в 11.30 – спортивная школа №2 из столицы Крыма и Красногвардейская СШ имени Стаценко.


В предыдущем туре победы одержали команды из Симферополя.


Также 13 числа состоится один матч второй по рангу мужской группы – дивизиона «Б». В 13.00 сильнейшего будут определять столичные «Титаны» и воспитанники СШ №2 2003-2004 годов рождения.


На воскресенье запланированы пять поединков в мужском дивизионе «Б». В 10.00 встретятся воспитанники СШ №2 1999 года рождения и АГРО-АБИП из Симферопольского района, в 11.30 – «Скифы» из столицы республики и феодосийский «Черномор», в 13.00 – керченский «Океан» и «Южные медведи» из Симферополя, в 14.30 – Красногвардейская СШ и алуштинский «Лесогор», а в 16.00 – «Гвардеец» (Гвардейское, Симферопольский район) и воспитанники СШ №2 2002 года рождения.


Всего в сезоне-2017/2018 в первенствах РК по баскетболу во взрослой и юношеской категориях выступают почти 30 команд. Вход на все матчи свободный.


Почти десять игр чемпионатов Крыма по баскетболу среди мужских и женских команд состоятся на выходных - «Спорт Крыма»

Симферополь, 10 января. Крыминформ. Матчи седьмого тура чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2017/2018 среди мужских команд и четвёртого тура чемпионата РК среди женских коллективов состоятся 13 и 14 января. Поединки пройдут в Симферополе, на базе третьего корпуса Медицинской академии Крымского федерального университета. «Осталась позади праздничная пауза, – рассказали Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК. – Будет интересно увидеть, в каком состоянии участники подойдут к первым встречам 2018 года. Это шанс для отставших проявить себя, но также и ответственность для фаворитов. Ведь им нужно подтверждать свой статус и нельзя оступаться». В субботу сначала будут проведены две игры женского чемпионата. В 10.00 на площадку выйдут симферопольские «Академия» и «Профбаскет», а в 11.30 – спортивная школа №2 из столицы Крыма и Красногвардейская СШ имени Стаценко. В предыдущем туре победы одержали команды из Симферополя. Также 13 числа состоится один матч второй по рангу мужской группы – дивизиона «Б». В 13.00 сильнейшего будут определять столичные «Титаны» и воспитанники СШ №2 2003-2004 годов рождения. На воскресенье запланированы пять поединков в мужском дивизионе «Б». В 10.00 встретятся воспитанники СШ №2 1999 года рождения и АГРО-АБИП из Симферопольского района, в 11.30 – «Скифы» из столицы республики и феодосийский «Черномор», в 13.00 – керченский «Океан» и «Южные медведи» из Симферополя, в 14.30 – Красногвардейская СШ и алуштинский «Лесогор», а в 16.00 – «Гвардеец» (Гвардейское, Симферопольский район) и воспитанники СШ №2 2002 года рождения. Всего в сезоне-2017/2018 в первенствах РК по баскетболу во взрослой и юношеской категориях выступают почти 30 команд. Вход на все матчи свободный.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика