Участники из Симферополя и Ялты выиграли рождественский турнир по настольному теннису - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Участники из Симферополя и Ялты выиграли рождественский турнир по настольному теннису - «Спорт Крыма»


Ялта, 9 января. Крыминформ. Спортсмены из Симферополя и Ялты стали победителями традиционного открытого республиканского турнира по настольному теннису «Рождественские игры – 2018». Это соревнование состоялось в Ялте и прошло в нескольких возрастных категориях.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации настольного тенниса Республики Крым, в состязании участников 2009 года рождения и моложе тройку призёров составили симферопольцы – первенствовал Александр Романовский, а вторым и третьим оказались Максим Лойко и Александр Свидлов соответственно.


Среди игроков 2008 г.р. золото завоевал Никита Чекалов (Ялта), серебро – Полина Цвященко (Феодосия), а бронзу – Александр Романовский (Симферополь).


Среди игроков 2006 г.р. и младше тройку сильнейших образовали ялтинцы – победил Никита Хохлов, второе место заняла Александра Койнова, а третье – Дмитрий Чекалов.


В категории 2003 г.р. и младше у юношей лучший результат показал Александр Рихтик (Ялта). На вторую ступень пьедестала почёта поднялся Дарион Груздов (Ялта), а на третью – Сергей Семышев (Клёновка, Симферопольский район). В этой же возрастной группе у девушек призовую тройку составили теннисистки из Ялты Ульяна Дронова (первая строчка), Александра Койнова (вторая) и София Демидова (третья).


В категории «Все желающие» среди женщин тройку сильнейших также образовали участницы из Ялты – Ульяна Дронова (первая позиция), Наталия Шинковенко (вторая) и Александра Мартиросова (третья). В этой же группе у мужчин выиграл Алексей Каулик из Ялты. Серебро заработал Сергей Цыбулин из Симферополя, а бронзу – Игорь Курило из Ялты.


В турнире выступили спортсмены из Ростова-на-Дону, Севастополя, Симферополя, Ялты, Феодосии, Алушты, Запрудного (городской округ Алушта), Клёновки и Первомайского.


Участники из Симферополя и Ялты выиграли рождественский турнир по настольному теннису - «Спорт Крыма»

Ялта, 9 января. Крыминформ. Спортсмены из Симферополя и Ялты стали победителями традиционного открытого республиканского турнира по настольному теннису «Рождественские игры – 2018». Это соревнование состоялось в Ялте и прошло в нескольких возрастных категориях. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации настольного тенниса Республики Крым, в состязании участников 2009 года рождения и моложе тройку призёров составили симферопольцы – первенствовал Александр Романовский, а вторым и третьим оказались Максим Лойко и Александр Свидлов соответственно. Среди игроков 2008 г.р. золото завоевал Никита Чекалов (Ялта), серебро – Полина Цвященко (Феодосия), а бронзу – Александр Романовский (Симферополь). Среди игроков 2006 г.р. и младше тройку сильнейших образовали ялтинцы – победил Никита Хохлов, второе место заняла Александра Койнова, а третье – Дмитрий Чекалов. В категории 2003 г.р. и младше у юношей лучший результат показал Александр Рихтик (Ялта). На вторую ступень пьедестала почёта поднялся Дарион Груздов (Ялта), а на третью – Сергей Семышев (Клёновка, Симферопольский район). В этой же возрастной группе у девушек призовую тройку составили теннисистки из Ялты Ульяна Дронова (первая строчка), Александра Койнова (вторая) и София Демидова (третья). В категории «Все желающие» среди женщин тройку сильнейших также образовали участницы из Ялты – Ульяна Дронова (первая позиция), Наталия Шинковенко (вторая) и Александра Мартиросова (третья). В этой же группе у мужчин выиграл Алексей Каулик из Ялты. Серебро заработал Сергей Цыбулин из Симферополя, а бронзу – Игорь Курило из Ялты. В турнире выступили спортсмены из Ростова-на-Дону, Севастополя, Симферополя, Ялты, Феодосии, Алушты, Запрудного (городской округ Алушта), Клёновки и Первомайского.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика