ФИФА может увеличить для россиян число дешевых билетов на чемпионат мира по футболу - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ ФИФА может увеличить для россиян число дешевых билетов на чемпионат мира по футболу - «Спорт Крыма»


Симферополь, 9 января. Крыминформ. Оргкомитет «Россия-2018» ведет переговоры с Международной федерацией футбола (ФИФА) об увеличении квоты четвертой категории пропусков для граждан России. Об этом сообщил генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин, передает газета «Известия».


«Увеличение количества билетов четвертой категории возможно, – сказал он. – Мы ведем эту работу с ФИФА и надеемся на положительный результат. В целом соотношение количества билетов внутри категорий не является жестким, оно может корректироваться в ходе продаж».


По данным источника «Известий», ФИФА может увеличить для россиян количество билетов четвертой категории еще на 80-100 тысяч. Вероятнее всего, приобрести их можно будет с 13 марта по 3 апреля в порядке живой очереди. Купить билеты можно будет в режиме реального времени на официальном сайте федерации, успешные заявки будут сразу подтверждаться.


В данный момент стоимость самого дешевого билета на матчи группового этапа чемпионата составляет для россиян 1 280 рублей. ФИФА выделила 350 тысяч таких билетов. Порядка 210 тысяч из них были распределены на первом этапе продаж, а оставшиеся 140 тысяч пропусков четвертой категории поступили в продажу 5 декабря. Заявку на билет надлежит оставить на официальном сайте ФИФА до 31 января. Если количество желающих превысит число мест, билеты будут распределяться путем жеребьевки, при этом не имеет значения, в какой день была подана заявка. Один человек может подать заявку максимум на четыре билета и не более чем на семь матчей (всего 28).


В ноябре 2017 года сообщалось, что фан-зоны к ЧМ-2018 могут появиться в Крыму, а также что ФИФА не собирается препятствовать покупке крымчанами билетов на чемпионат мира по футболу.


ФИФА может увеличить для россиян число дешевых билетов на чемпионат мира по футболу - «Спорт Крыма»

Симферополь, 9 января. Крыминформ. Оргкомитет «Россия-2018» ведет переговоры с Международной федерацией футбола (ФИФА) об увеличении квоты четвертой категории пропусков для граждан России. Об этом сообщил генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин, передает газета «Известия». «Увеличение количества билетов четвертой категории возможно, – сказал он. – Мы ведем эту работу с ФИФА и надеемся на положительный результат. В целом соотношение количества билетов внутри категорий не является жестким, оно может корректироваться в ходе продаж». По данным источника «Известий», ФИФА может увеличить для россиян количество билетов четвертой категории еще на 80-100 тысяч. Вероятнее всего, приобрести их можно будет с 13 марта по 3 апреля в порядке живой очереди. Купить билеты можно будет в режиме реального времени на официальном сайте федерации, успешные заявки будут сразу подтверждаться. В данный момент стоимость самого дешевого билета на матчи группового этапа чемпионата составляет для россиян 1 280 рублей. ФИФА выделила 350 тысяч таких билетов. Порядка 210 тысяч из них были распределены на первом этапе продаж, а оставшиеся 140 тысяч пропусков четвертой категории поступили в продажу 5 декабря. Заявку на билет надлежит оставить на официальном сайте ФИФА до 31 января. Если количество желающих превысит число мест, билеты будут распределяться путем жеребьевки, при этом не имеет значения, в какой день была подана заявка. Один человек может подать заявку максимум на четыре билета и не более чем на семь матчей (всего 28). В ноябре 2017 года сообщалось, что фан-зоны к ЧМ-2018 могут появиться в Крыму, а также что ФИФА не собирается препятствовать покупке крымчанами билетов на чемпионат мира по футболу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика