Юные крымские борцы стали призёрами первенства Южного федерального округа по греко-римской борьбе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Юные крымские борцы стали призёрами первенства Южного федерального округа по греко-римской борьбе - «Спорт Крыма»


Судак, 16 января. Крыминформ. Крымчане завоевали шесть медалей на первенстве Южного федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Это соревнование состоялось 11-13 января в столице Адыгеи – Майкопе.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, победителями в своих весовых категориях стали Даниил Галышин из Марьяновки Красногвардейского района (до 45 килограммов), Эльведин Эмирасанов из Судака (до 60 кг) и Ридван Османов из Куйбышево Бахчисарайского района (до 65 кг).


С бронзовыми наградами вернулись домой Никита Ащеулов из Керчи и Турды Зейтулаев из Куйбышево (оба – до 51 кг), а также Иса Аблямитов из Петровки Красногвардейского района (до 55 кг).


Всего в состязании приняли участие около 150 борцов из Адыгеи, Крыма (18 спортсменов), Севастополя (6 участников), Калмыкии, Краснодарского края, Волгоградской, Ростовской и Астраханской областей. Сильнейших определяли в 11 весовых категориях.


Турнир в Майкопе стал отбором к юношескому первенству России, которое 9-11 февраля пройдет в Назрани (Ингушетия). В нем выступят и шесть крымских медалистов первенства ЮФО.


Судак, 16 января. Крыминформ. Крымчане завоевали шесть медалей на первенстве Южного федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Это соревнование состоялось 11-13 января в столице Адыгеи – Майкопе. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым, победителями в своих весовых категориях стали Даниил Галышин из Марьяновки Красногвардейского района (до 45 килограммов), Эльведин Эмирасанов из Судака (до 60 кг) и Ридван Османов из Куйбышево Бахчисарайского района (до 65 кг). С бронзовыми наградами вернулись домой Никита Ащеулов из Керчи и Турды Зейтулаев из Куйбышево (оба – до 51 кг), а также Иса Аблямитов из Петровки Красногвардейского района (до 55 кг). Всего в состязании приняли участие около 150 борцов из Адыгеи, Крыма (18 спортсменов), Севастополя (6 участников), Калмыкии, Краснодарского края, Волгоградской, Ростовской и Астраханской областей. Сильнейших определяли в 11 весовых категориях. Турнир в Майкопе стал отбором к юношескому первенству России, которое 9-11 февраля пройдет в Назрани (Ингушетия). В нем выступят и шесть крымских медалистов первенства ЮФО.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика