«Артек» организует отдых для пострадавших при трагедии в пермской школе детей - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ «Артек» организует отдых для пострадавших при трагедии в пермской школе детей - «Спорт Крыма»


Симферополь, 18 января. Крыминформ. Международный детский центр «Артек» организует отдых для детей, пострадавших в результате трагедии в школе в Перми. Об этом Крыминформу сообщил директор «Артека» Алексей Каспржак.


«Артек» примет детей, пострадавших при трагедии в школе в Перми. Мы согласились это сделать с удовольствием. Пока никаких деталей еще неизвестно, но мы примем всех пострадавших детей», – сообщил Каспржак.


15 января в школе в Перми произошла трагедия: два ученика одной из школ атаковали других учащихся с применением ножей. От ранений пострадали не менее 15 человек. В Госдуме уже предложили оборудовать все российские школы металлодетекторами, чтобы трагедия не повторилась.


Ранее «Артек» принял детей, пострадавших при масштабном пожаре в Ростове-на-Дону. В детском лагере они провели осенние каникулы.


Симферополь, 18 января. Крыминформ. Международный детский центр «Артек» организует отдых для детей, пострадавших в результате трагедии в школе в Перми. Об этом Крыминформу сообщил директор «Артека» Алексей Каспржак. «Артек» примет детей, пострадавших при трагедии в школе в Перми. Мы согласились это сделать с удовольствием. Пока никаких деталей еще неизвестно, но мы примем всех пострадавших детей», – сообщил Каспржак. 15 января в школе в Перми произошла трагедия: два ученика одной из школ атаковали других учащихся с применением ножей. От ранений пострадали не менее 15 человек. В Госдуме уже предложили оборудовать все российские школы металлодетекторами, чтобы трагедия не повторилась. Ранее «Артек» принял детей, пострадавших при масштабном пожаре в Ростове-на-Дону. В детском лагере они провели осенние каникулы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика