Первый канал в день тишины перед выборами покажет фильм «Крым» - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Первый канал в день тишины перед выборами покажет фильм «Крым» - «Спорт Крыма»


Симферополь, 6 марта. Крыминформ. Первый канал 17 марта покажет художественный фильм режиссера Алексея Пиманова «Крым», основанный на реальных событиях 2014 года, передает ТАСС.


«В фильме есть много эпизодов, основанных на реальных событиях, произошедших в Крыму весной 2014 года. Одной из главных задач создателей картины было предельно корректно по отношению к народам России и Украины рассказать о «Крымской весне», помочь понять зрителю в России, на Украине, да и во всем мире, что пришлось пережить крымчанам, россиянам и украинцам в те переломные дни», – цитирует агентство сообщение пресс-службы телеканала.


В основе сюжета – история любви современных Ромео и Джульетты – русского юноши и украинской девушки. Действие картины происходит весной 2014 года, когда Крым стал российской территорией по итогам референдума о самоопределении. В главных ролях задействованы актеры Роман Курцын, Евгения Лапова, Павел Трубинер.


Открытые показы художественного фильма Алексея Пиманова «Крым» начались в кинотеатрах полуострова 28 сентября 2017 года. Еще до выхода фильм вызвал резонанс. Ожидаемо, ему не выдали прокатное удостоверение на Украине. Украинское посольство в Белоруссии даже направило ноту протеста в связи с будущим показом ленты в этой стране. Режиссер в ответ пообещал выложить свой фильм на украинских торрентах и выпустил трейлер «Крыма» на украинском языке.


Симферополь, 6 марта. Крыминформ. Первый канал 17 марта покажет художественный фильм режиссера Алексея Пиманова «Крым», основанный на реальных событиях 2014 года, передает ТАСС. «В фильме есть много эпизодов, основанных на реальных событиях, произошедших в Крыму весной 2014 года. Одной из главных задач создателей картины было предельно корректно по отношению к народам России и Украины рассказать о «Крымской весне», помочь понять зрителю в России, на Украине, да и во всем мире, что пришлось пережить крымчанам, россиянам и украинцам в те переломные дни», – цитирует агентство сообщение пресс-службы телеканала. В основе сюжета – история любви современных Ромео и Джульетты – русского юноши и украинской девушки. Действие картины происходит весной 2014 года, когда Крым стал российской территорией по итогам референдума о самоопределении. В главных ролях задействованы актеры Роман Курцын, Евгения Лапова, Павел Трубинер. Открытые показы художественного фильма Алексея Пиманова «Крым» начались в кинотеатрах полуострова 28 сентября 2017 года. Еще до выхода фильм вызвал резонанс. Ожидаемо, ему не выдали прокатное удостоверение на Украине. Украинское посольство в Белоруссии даже направило ноту протеста в связи с будущим показом ленты в этой стране. Режиссер в ответ пообещал выложить свой фильм на украинских торрентах и выпустил трейлер «Крыма» на украинском языке.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика