Украинские чиновники придумали новые способы лишения граждан льгот и субсидий - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинские чиновники придумали новые способы лишения граждан льгот и субсидий - «Спорт Крыма»


Симферополь, 22 марта. Крыминформ. Киевский департамент соцполитики начал рассылать пенсионерам извещения о том, что субсидии они получать больше не будут, объяснив это тем, что их доход превысил налоговую социальную льготу. Об этом сообщили украинские СМИ.


«Получатели госпомощи не могут одновременно иметь и льготы, и субсидии. Сейчас полномочия местных управлений соцпомощи значительно расширили. Теперь они могут самостоятельно принимать решения о предоставлении субсидий или отказывать в них. Если семья потеряет право ее получать, льготы обещают не трогать», – говорится в сообщении со ссылкой на минсоцполитики Украины.


Из-за нестыковок в законодательстве в определении полномочий социальных служб начались судебные тяжбы украинцев с государственными структурами, которые не всегда решаются в пользу граждан.


Ранее украинский эксперт пояснил, почему правительство игнорирует стремительный рост долгов по зарплате.


Симферополь, 22 марта. Крыминформ. Киевский департамент соцполитики начал рассылать пенсионерам извещения о том, что субсидии они получать больше не будут, объяснив это тем, что их доход превысил налоговую социальную льготу. Об этом сообщили украинские СМИ. «Получатели госпомощи не могут одновременно иметь и льготы, и субсидии. Сейчас полномочия местных управлений соцпомощи значительно расширили. Теперь они могут самостоятельно принимать решения о предоставлении субсидий или отказывать в них. Если семья потеряет право ее получать, льготы обещают не трогать», – говорится в сообщении со ссылкой на минсоцполитики Украины. Из-за нестыковок в законодательстве в определении полномочий социальных служб начались судебные тяжбы украинцев с государственными структурами, которые не всегда решаются в пользу граждан. Ранее украинский эксперт пояснил, почему правительство игнорирует стремительный рост долгов по зарплате.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика