Игры восемнадцатого тура чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся на выходных - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Игры восемнадцатого тура чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся на выходных - «Спорт Крыма»


Симферополь, 23 марта. Крыминформ. Матчи восемнадцатого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/2018 состоятся 24 и 25 марта. Поединки пройдут в Бахчисарайском районе, Ялте и Аграрном.


По информации пресс-службы КФС, в субботу будет проведена одна встреча. В 16.00 в Новопавловке Бахчисарайского района «ТСК-Таврия» (Симферополь) примет «Океан» из Керчи. Главным судьёй игры назначен Богдан Головко из Ялты.


Как сообщили Крыминформу в КФС, столичный клуб из-за реконструкции в Симферополе стадиона Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым («Локомотив») с соперниками с востока полуострова будет состязаться в Бахчисарайском районе.


В предыдущем туре «ТСК-Таврия» разошлась миром с ФК «Рубин Ялта», а «Океан» в гостях уступил ФК «Севастополь».


«ТСК-Таврия» – чемпион Премьер-лиги КФС-2015/2016 и обладатель Суперкубка Премьер-лиги КФС-2016.


В воскресенье состоятся три матча.


ПФК «Кызылташ» (Бахчисарай) в Новопавловке ждёт в гости ФК «Севастополь». Начало – в 16.00. Арбитром определён попавший в базу данных «Миротворец» Юрий Вакс из Симферополя.


«Кызылташ» свои домашние поединки в сезоне-2017/2018 проводит в Новопавловке.


ФК «Севастополь» – победитель чемпионата Премьер-лиги КФС-2016/2017 и обладатель Суперкубка Премьер-лиги КФС-2017.


«Кызылташ» – новичок Премьер-лиги.


Также в 16.00 ФК «Рубин Ялта» примет ФК «Евпатория». Все предыдущие домашние встречи сезона-2017/2018 футболисты с ЮБК проводили в Новопавловке. Но теперь снова будут играть на ялтинском стадионе «Авангард».


Рефери матча – Роман Бохняк из Севастополя.


Соперники будут соревноваться в ослабленных составах. Из-за дисквалификаций за «Рубин Ялта» не смогут выступить защитник Альберт Кулаев и полузащитник Георгий Берёзов, а за «Евпаторию» – представители обороны Дмитрий Матвиенко и Артём Култышев, а также полузащитник Длявер Нуридинов. «Евпатория» – обладатель Кубка КФС-2016/2017.


Завершит программу тура в 17.00 в Аграрном противостояние «Крымтеплицы» (Молодёжное) и «Кафы» (Феодосия). Команды выведет на поле судья из Евпатории Александр Пономарёв.


По итогам семнадцати туров первое место в таблице удерживает ФК «Евпатория» (41 очко), второе – ФК «Севастополь» (также 41), третье – «ТСК-Таврия» (36). На четвёртой строчке находится «Крымтеплица» (27), на пятой – «Океан» (20), на шестой – «Кызылташ» (18). На седьмой позиции – «Рубин Ялта» (7), на последней, восьмой – «Кафа» (3).


Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2017/2018 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга.


Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.


Симферополь, 23 марта. Крыминформ. Матчи восемнадцатого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/2018 состоятся 24 и 25 марта. Поединки пройдут в Бахчисарайском районе, Ялте и Аграрном. По информации пресс-службы КФС, в субботу будет проведена одна встреча. В 16.00 в Новопавловке Бахчисарайского района «ТСК-Таврия» (Симферополь) примет «Океан» из Керчи. Главным судьёй игры назначен Богдан Головко из Ялты. Как сообщили Крыминформу в КФС, столичный клуб из-за реконструкции в Симферополе стадиона Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым («Локомотив») с соперниками с востока полуострова будет состязаться в Бахчисарайском районе. В предыдущем туре «ТСК-Таврия» разошлась миром с ФК «Рубин Ялта», а «Океан» в гостях уступил ФК «Севастополь». «ТСК-Таврия» – чемпион Премьер-лиги КФС-2015/2016 и обладатель Суперкубка Премьер-лиги КФС-2016. В воскресенье состоятся три матча. ПФК «Кызылташ» (Бахчисарай) в Новопавловке ждёт в гости ФК «Севастополь». Начало – в 16.00. Арбитром определён попавший в базу данных «Миротворец» Юрий Вакс из Симферополя. «Кызылташ» свои домашние поединки в сезоне-2017/2018 проводит в Новопавловке. ФК «Севастополь» – победитель чемпионата Премьер-лиги КФС-2016/2017 и обладатель Суперкубка Премьер-лиги КФС-2017. «Кызылташ» – новичок Премьер-лиги. Также в 16.00 ФК «Рубин Ялта» примет ФК «Евпатория». Все предыдущие домашние встречи сезона-2017/2018 футболисты с ЮБК проводили в Новопавловке. Но теперь снова будут играть на ялтинском стадионе «Авангард». Рефери матча – Роман Бохняк из Севастополя. Соперники будут соревноваться в ослабленных составах. Из-за дисквалификаций за «Рубин Ялта» не смогут выступить защитник Альберт Кулаев и полузащитник Георгий Берёзов, а за «Евпаторию» – представители обороны Дмитрий Матвиенко и Артём Култышев, а также полузащитник Длявер Нуридинов. «Евпатория» – обладатель Кубка КФС-2016/2017. Завершит программу тура в 17.00 в Аграрном противостояние «Крымтеплицы» (Молодёжное) и «Кафы» (Феодосия). Команды выведет на поле судья из Евпатории Александр Пономарёв. По итогам семнадцати туров первое место в таблице удерживает ФК «Евпатория» (41 очко), второе – ФК «Севастополь» (также 41), третье – «ТСК-Таврия» (36). На четвёртой строчке находится «Крымтеплица» (27), на пятой – «Океан» (20), на шестой – «Кызылташ» (18). На седьмой позиции – «Рубин Ялта» (7), на последней, восьмой – «Кафа» (3). Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2017/2018 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга. Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика