Крупнейший в Крыму торгово-развлекательный центр провел учебную эвакуацию после пожара в Кемерово - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крупнейший в Крыму торгово-развлекательный центр провел учебную эвакуацию после пожара в Кемерово - «Спорт Крыма»


Симферополь, 26 марта. Крыминформ. Внутренние учения по эвакуации на случай пожара состоялись в торгово-развлекательном центре «Меганом» в Симферополе. Об этом Крыминформу сегодня сообщили в администрации ТРЦ.


«Мы провели внутренние учения. Отрабатывали скорость эвакуации посетителей из торгового центра и объектов досуга в случае возникновения возгорания. Учения длились около 10 минут», – уточнили в администрации.


Посетители «Меганома», ставшие участниками мероприятий по отработке безопасной эвакуации, прислали Крыминформу видео учений. По словам очевидцев, эвакуация торгового центра заняла примерно 2,5 минуты. Оповещение транслировали сразу на трех языках – русском, украинском и английском.


В республиканском МЧС Крыминформу сообщили, что никаких сигналов о ЧП из «Меганома» не поступало и в ведомстве не были осведомлены о проведении учений.


Ранее глава Республики Крым Сергей Аксёнов выразил соболезнования семьям погибших на пожаре, произошедшем в торговом центре в Кемерово, и поручил МЧС проверить все торговые центры Крыма.


Возгорание в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово произошло накануне днем. По последним данным, погибли 64 человека. В Кемеровской области с 27 по 29 марта объявлен трехдневный траур.




Симферополь, 26 марта. Крыминформ. Внутренние учения по эвакуации на случай пожара состоялись в торгово-развлекательном центре «Меганом» в Симферополе. Об этом Крыминформу сегодня сообщили в администрации ТРЦ. «Мы провели внутренние учения. Отрабатывали скорость эвакуации посетителей из торгового центра и объектов досуга в случае возникновения возгорания. Учения длились около 10 минут», – уточнили в администрации. Посетители «Меганома», ставшие участниками мероприятий по отработке безопасной эвакуации, прислали Крыминформу видео учений. По словам очевидцев, эвакуация торгового центра заняла примерно 2,5 минуты. Оповещение транслировали сразу на трех языках – русском, украинском и английском. В республиканском МЧС Крыминформу сообщили, что никаких сигналов о ЧП из «Меганома» не поступало и в ведомстве не были осведомлены о проведении учений. Ранее глава Республики Крым Сергей Аксёнов выразил соболезнования семьям погибших на пожаре, произошедшем в торговом центре в Кемерово, и поручил МЧС проверить все торговые центры Крыма. Возгорание в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово произошло накануне днем. По последним данным, погибли 64 человека. В Кемеровской области с 27 по 29 марта объявлен трехдневный траур.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика