Симферопольцы соберутся на акцию памяти по погибшим на пожаре в Кемерово - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферопольцы соберутся на акцию памяти по погибшим на пожаре в Кемерово - «Спорт Крыма»


Симферополь, 26 марта. Крыминформ. Власти Симферополя 27 марта организуют акцию памяти по погибшим на пожаре в торгово-развлекательном центре в Кемерово. Об этом сообщил глава администрации Игорь Лукашёв.


«Случившаяся трагедия – большая утрата и невосполнимая потеря для всей России. Хочу выразить искренние, глубокие соболезнования семьям погибших в пожаре, забравшем жизни десятков людей, в том числе детей. Мы скорбим вместе с вами. Светлая память ушедшим и скорейшего выздоровления пострадавшим, – цитирует Лукашёва пресс-служба горадминистрации. – В память о жертвах трагедии в 10.00 27 марта в крымской столице на площади имени Ленина начнется акция памяти по погибшим».


Возгорание в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово произошло накануне днем. По последним данным, погибли 64 человека. В Кемеровской области объявлен трехдневный траур по жертвам пожара – с 27 по 29 марта.


Ранее глава Республики Крым Сергей Аксёнов выразил соболезнования семьям погибших на пожаре, произошедшем в торговом центре в Кемерово, и поручил МЧС проверить все торговые центры Крыма.


Симферополь, 26 марта. Крыминформ. Власти Симферополя 27 марта организуют акцию памяти по погибшим на пожаре в торгово-развлекательном центре в Кемерово. Об этом сообщил глава администрации Игорь Лукашёв. «Случившаяся трагедия – большая утрата и невосполнимая потеря для всей России. Хочу выразить искренние, глубокие соболезнования семьям погибших в пожаре, забравшем жизни десятков людей, в том числе детей. Мы скорбим вместе с вами. Светлая память ушедшим и скорейшего выздоровления пострадавшим, – цитирует Лукашёва пресс-служба горадминистрации. – В память о жертвах трагедии в 10.00 27 марта в крымской столице на площади имени Ленина начнется акция памяти по погибшим». Возгорание в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово произошло накануне днем. По последним данным, погибли 64 человека. В Кемеровской области объявлен трехдневный траур по жертвам пожара – с 27 по 29 марта. Ранее глава Республики Крым Сергей Аксёнов выразил соболезнования семьям погибших на пожаре, произошедшем в торговом центре в Кемерово, и поручил МЧС проверить все торговые центры Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика