Алушта примет Кубок и первенство России по стрельбе из лука - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Алушта примет Кубок и первенство России по стрельбе из лука - «Спорт Крыма»


Алушта, 31 марта. Крыминформ. Призёры крупнейших международных стартов ожидаются на Кубке и первенстве России по стрельбе из лука. Эти соревнования состоятся 9-12 и 15-18 апреля соответственно в Алуште, в федеральном спортивном центре «Крымский».


Как сообщили Крыминформу в центре «Крымский», на состязаниях будут разыграны по шесть комплектов медалей в классическом и блочном луках, в личных турнирах и среди микст-команд (мужчины и женщины). Стрельба будет проводиться на дистанциях 90, 70, 50 и 30 метров среди мужчин и на 70, 60, 50 и 30 м среди женщин.


В мероприятиях примут участие более 300 сильнейших спортсменов из 40 регионов России. На старт выйдут чемпионы мира 2015 года, серебряные призёры Олимпиады-2016 Туяна Дашидоржиева, Ксения Перова, Инна Степанова, а также чемпионы Европы-2016 Александр Кожин, Виталий Попов и Арсалан Балданов, бронзовый медалист Олимпиады-2008 Баир Баденов, двукратная чемпионка мира Альбина Логинова, призёры финала Кубка мира Мария Виноградова и Александр Дамбаев, чемпионка мира-2017 Ксения Перова, медалисты первенства мира-2018 в зале Ариуна Будаева (первое место) и Светлана Гомбоева (второе), чемпионка мира-2018 Наталья Авдеева и многие другие.


Кубок и первенство России по стрельбе из лука являются важным этапом четырёхлетнего цикла подготовки сборной команды страны для участия в Олимпиаде 2020 года в Токио (Япония).


Собеседница агентства уточнила, что проведение соревнований всероссийского уровня способствуют популяризации олимпийских видов спорта в Республике Крым и пригласила всех желающих поддержать участников на самом зрелищном спортивном событии апреля в Алуште. Вход свободный.


В 2017 году на базе центра «Крымский» проходил чемпионат России по стрельбе из лука.


Алушта, 31 марта. Крыминформ. Призёры крупнейших международных стартов ожидаются на Кубке и первенстве России по стрельбе из лука. Эти соревнования состоятся 9-12 и 15-18 апреля соответственно в Алуште, в федеральном спортивном центре «Крымский». Как сообщили Крыминформу в центре «Крымский», на состязаниях будут разыграны по шесть комплектов медалей в классическом и блочном луках, в личных турнирах и среди микст-команд (мужчины и женщины). Стрельба будет проводиться на дистанциях 90, 70, 50 и 30 метров среди мужчин и на 70, 60, 50 и 30 м среди женщин. В мероприятиях примут участие более 300 сильнейших спортсменов из 40 регионов России. На старт выйдут чемпионы мира 2015 года, серебряные призёры Олимпиады-2016 Туяна Дашидоржиева, Ксения Перова, Инна Степанова, а также чемпионы Европы-2016 Александр Кожин, Виталий Попов и Арсалан Балданов, бронзовый медалист Олимпиады-2008 Баир Баденов, двукратная чемпионка мира Альбина Логинова, призёры финала Кубка мира Мария Виноградова и Александр Дамбаев, чемпионка мира-2017 Ксения Перова, медалисты первенства мира-2018 в зале Ариуна Будаева (первое место) и Светлана Гомбоева (второе), чемпионка мира-2018 Наталья Авдеева и многие другие. Кубок и первенство России по стрельбе из лука являются важным этапом четырёхлетнего цикла подготовки сборной команды страны для участия в Олимпиаде 2020 года в Токио (Япония). Собеседница агентства уточнила, что проведение соревнований всероссийского уровня способствуют популяризации олимпийских видов спорта в Республике Крым и пригласила всех желающих поддержать участников на самом зрелищном спортивном событии апреля в Алуште. Вход свободный. В 2017 году на базе центра «Крымский» проходил чемпионат России по стрельбе из лука.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика