Симферопольский боксёр стал призёром юношеского первенства России - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферопольский боксёр стал призёром юношеского первенства России - «Спорт Крыма»

Симферополь, 29 марта. Крыминформ. Иван Ерёменко из Симферополя выиграл серебряную медаль на первенстве России по боксу среди юношей 13-14 лет. Это соревнование состоялось 19-26 марта в Анапе.

По информации пресс-службы Федерации бокса страны, крымчанин занял второе место в весовой категории до 46 килограммов. Иван провёл четыре боя. В трёх из них Ерёменко стал победителем, а в финальном поединке уступил чемпиону Европы (Румыния-2017) Алексею Стародубцеву из Курской области.

Как сообщили в пресс-службе Федерации бокса Республики Крым, по итогам турнира воспитанник Академии бокса Сергея Лапина включён в состав сборной России для формирования участников на первенство Европы. Оно пройдёт нынешней весной в столице Болгарии – Софии.

Симферополь, 29 марта. Крыминформ. Иван Ерёменко из Симферополя выиграл серебряную медаль на первенстве России по боксу среди юношей 13-14 лет. Это соревнование состоялось 19-26 марта в Анапе. По информации пресс-службы Федерации бокса страны, крымчанин занял второе место в весовой категории до 46 килограммов. Иван провёл четыре боя. В трёх из них Ерёменко стал победителем, а в финальном поединке уступил чемпиону Европы (Румыния-2017) Алексею Стародубцеву из Курской области. Как сообщили в пресс-службе Федерации бокса Республики Крым, по итогам турнира воспитанник Академии бокса Сергея Лапина включён в состав сборной России для формирования участников на первенство Европы. Оно пройдёт нынешней весной в столице Болгарии – Софии.