Призёры открытого чемпионата Крыма по спортинг-компакту определены в Белогорском районе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Призёры открытого чемпионата Крыма по спортинг-компакту определены в Белогорском районе - «Спорт Крыма»


Белогорск, 6 апреля. Крыминформ. Участники из Симферополя, Белогорска и посёлка Советский стали победителями открытого чемпионата Крыма по спортинг-компакту – разновидности стендовой стрельбы. Это соревнование состоялось в Белогорском районе, на базе спортивно-стрелкового клуба «Холодная гора».


Как рассказали Крыминформу в Федерации спортинга Республики Крым, все соперники были разделены на три категории. «В первой состязались самые опытные – мастера спорта и кандидаты в мастера, во второй лучших определяли обладатели первого и второго разрядов, а в третьей – третьеразрядники и остальные. В течение дня участникам за четыре серии нужно было попытаться поразить 100 мишеней», – уточнили в Федерации спортинга РК.


В группе «А» победил показавший, по словам собеседника агентства, весьма хороший результат (93 из 100) мастер спорта Игорь Кравцов из Симферополя. Второе место занял мастер спорта международного класса Джимми Вахрушев из Ялты, а третье – Александр Григориади из Фороса. В категории «В» выиграл Сергей Олейник из Белогорска. Вторым оказался Дмитрий Вахрушев из Ялты, а третьим – Юрий Яворский из столицы Крыма. В группе «С» победу одержал Андрей Савчук из Советского. Вторым стал Денис Кузнецов из Симферополя, а третьим – Алексей Гапонов из посёлка Нижнегорский.


Всего в турнире выступили 36 участников из Севастополя, Симферополя, Ялты, Евпатории, Судака, Красноперекопска, Феодосии, Белогорска, Фороса, Черноморского, Нижнегорского, Советского, а также гости из Анапы и Геленджика.


Спортинг-компакт – разновидность стендовой стрельбы, соревнования по которой проводятся на оборудованных специализированных площадках.


Белогорск, 6 апреля. Крыминформ. Участники из Симферополя, Белогорска и посёлка Советский стали победителями открытого чемпионата Крыма по спортинг-компакту – разновидности стендовой стрельбы. Это соревнование состоялось в Белогорском районе, на базе спортивно-стрелкового клуба «Холодная гора». Как рассказали Крыминформу в Федерации спортинга Республики Крым, все соперники были разделены на три категории. «В первой состязались самые опытные – мастера спорта и кандидаты в мастера, во второй лучших определяли обладатели первого и второго разрядов, а в третьей – третьеразрядники и остальные. В течение дня участникам за четыре серии нужно было попытаться поразить 100 мишеней», – уточнили в Федерации спортинга РК. В группе «А» победил показавший, по словам собеседника агентства, весьма хороший результат (93 из 100) мастер спорта Игорь Кравцов из Симферополя. Второе место занял мастер спорта международного класса Джимми Вахрушев из Ялты, а третье – Александр Григориади из Фороса. В категории «В» выиграл Сергей Олейник из Белогорска. Вторым оказался Дмитрий Вахрушев из Ялты, а третьим – Юрий Яворский из столицы Крыма. В группе «С» победу одержал Андрей Савчук из Советского. Вторым стал Денис Кузнецов из Симферополя, а третьим – Алексей Гапонов из посёлка Нижнегорский. Всего в турнире выступили 36 участников из Севастополя, Симферополя, Ялты, Евпатории, Судака, Красноперекопска, Феодосии, Белогорска, Фороса, Черноморского, Нижнегорского, Советского, а также гости из Анапы и Геленджика. Спортинг-компакт – разновидность стендовой стрельбы, соревнования по которой проводятся на оборудованных специализированных площадках.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика