Более десяти игр мужского, женского и юношеского баскетбольных первенств Крыма состоятся на выходных - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Более десяти игр мужского, женского и юношеского баскетбольных первенств Крыма состоятся на выходных - «Спорт Крыма»


Симферополь, 5 апреля. Крыминформ. Матчи чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2017/2018 среди мужских и женских команд, а также поединки юношеского первенства состоятся 7 и 9 апреля. Игры пройдут в Симферополе, на базе Медицинской академии Крымского федерального университета (бульвар Ленина, 5/7).


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК, в субботу стартует программа заключительного, тринадцатого тура первой стадии во второй по рангу мужской группе – дивизионе «Б». В 10.00 встретятся Красногвардейская спортивная школа и воспитанники СШ №2 Симферополя 2003-2004 годов рождения, в 11.30 – воспитанники СШ №2 1999 года рождения и «Скифы» из столицы Крыма, в 13.00 – АГРО АБиП из Симферопольского района и алуштинский «Лесогор», в 14.30 – юношеская сборная Крыма и керченский «Океан», а в 17.30 – «Южные медведи» (Симферополь) и воспитанники СШ №2 2002 года рождения. В 16.00 начнётся матч второго раунда соревнований в сильнейшей мужской группе – дивизионе «А». Евпаторийская «Искра» примет столичный «Скилур».


В понедельник сначала состоятся поединки седьмого тура в юношеском дивизионе среди участников 2003-2004 годов рождения. В 11.00 ДЮЦФП (Ялта) сыграет с соперниками из СШ №1 Евпатории, в 12.30 – Красногвардейская СШ – с керченским «Океаном-2004», а в 14.00 – команда СШ №2 Симферополя – с противниками из ДЮКФП (Керчь). В 15.30 стартует завершающая встреча тура в дивизионе «Б». «Гвардеец» из Симферопольского района будет состязаться с коллективом «Титаны» из столицы республики. В 17.00 пройдёт перенесённый матч чемпионата в женском дивизионе между симферопольскими «Профбаскетом» и СШ №2.


Всего в сезоне-2017/2018 в первенствах РК по баскетболу во взрослой и юношеской категориях выступают более 25 участников.


Симферополь, 5 апреля. Крыминформ. Матчи чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2017/2018 среди мужских и женских команд, а также поединки юношеского первенства состоятся 7 и 9 апреля. Игры пройдут в Симферополе, на базе Медицинской академии Крымского федерального университета (бульвар Ленина, 5/7). Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК, в субботу стартует программа заключительного, тринадцатого тура первой стадии во второй по рангу мужской группе – дивизионе «Б». В 10.00 встретятся Красногвардейская спортивная школа и воспитанники СШ №2 Симферополя 2003-2004 годов рождения, в 11.30 – воспитанники СШ №2 1999 года рождения и «Скифы» из столицы Крыма, в 13.00 – АГРО АБиП из Симферопольского района и алуштинский «Лесогор», в 14.30 – юношеская сборная Крыма и керченский «Океан», а в 17.30 – «Южные медведи» (Симферополь) и воспитанники СШ №2 2002 года рождения. В 16.00 начнётся матч второго раунда соревнований в сильнейшей мужской группе – дивизионе «А». Евпаторийская «Искра» примет столичный «Скилур». В понедельник сначала состоятся поединки седьмого тура в юношеском дивизионе среди участников 2003-2004 годов рождения. В 11.00 ДЮЦФП (Ялта) сыграет с соперниками из СШ №1 Евпатории, в 12.30 – Красногвардейская СШ – с керченским «Океаном-2004», а в 14.00 – команда СШ №2 Симферополя – с противниками из ДЮКФП (Керчь). В 15.30 стартует завершающая встреча тура в дивизионе «Б». «Гвардеец» из Симферопольского района будет состязаться с коллективом «Титаны» из столицы республики. В 17.00 пройдёт перенесённый матч чемпионата в женском дивизионе между симферопольскими «Профбаскетом» и СШ №2. Всего в сезоне-2017/2018 в первенствах РК по баскетболу во взрослой и юношеской категориях выступают более 25 участников.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика