Национальная сборная России по бейсболу проводит тренировочные сборы в Симферополе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Национальная сборная России по бейсболу проводит тренировочные сборы в Симферополе - «Спорт Крыма»


Симферополь, 5 апреля. Крыминформ. Сборная России по бейсболу впервые в истории проводит учебно-тренировочные сборы в Симферополе. Весенние занятия проходят с 26 марта по 7 апреля на поле Университета экономики и управления.


«Национальная команда страны приехала в столицу Крыма по приглашению ректора УЭУ Владимира Узунова, – рассказал Крыминформу симферопольский тренер сборной России, старший тренер сборной Республики Крым Иван Черепанов. – Главной целью было потренироваться, наработать игровые связи на прекрасном поле в хорошую погоду, так как в Москве снег. А у нас сборная страны уже провела несколько контрольных матчей».


По информации Черепанова, в занятиях принимают участие три тренера (в том числе главный – Артемий Артамонов) и 20 игроков. Среди них – трое крымчан. Это Даниил Бурячек, Дмитрий Тонкошкуров и Дмитрий Панченко.


«В 2018 году не будет чемпионатов Европы и мира, – уточнил собеседник агентства. – Команда готовится к ряду международных соревнований. К примеру, на июнь запланирована «Пражская неделя бейсбола», а на ноябрь – турнир во Флориде. На следующий же год основной целью станет участие и победа в дивизионе «В» чемпионата Европы. Это позволит продолжить борьбу за путёвку на Олимпиаду-2020 в Токио».


Ранее пять крымских бейсболистов сыграли в составе сборной России на Всемирной универсиаде. А Симферополь принял финал Кубка России по бейсболу.


Симферополь, 5 апреля. Крыминформ. Сборная России по бейсболу впервые в истории проводит учебно-тренировочные сборы в Симферополе. Весенние занятия проходят с 26 марта по 7 апреля на поле Университета экономики и управления. «Национальная команда страны приехала в столицу Крыма по приглашению ректора УЭУ Владимира Узунова, – рассказал Крыминформу симферопольский тренер сборной России, старший тренер сборной Республики Крым Иван Черепанов. – Главной целью было потренироваться, наработать игровые связи на прекрасном поле в хорошую погоду, так как в Москве снег. А у нас сборная страны уже провела несколько контрольных матчей». По информации Черепанова, в занятиях принимают участие три тренера (в том числе главный – Артемий Артамонов) и 20 игроков. Среди них – трое крымчан. Это Даниил Бурячек, Дмитрий Тонкошкуров и Дмитрий Панченко. «В 2018 году не будет чемпионатов Европы и мира, – уточнил собеседник агентства. – Команда готовится к ряду международных соревнований. К примеру, на июнь запланирована «Пражская неделя бейсбола», а на ноябрь – турнир во Флориде. На следующий же год основной целью станет участие и победа в дивизионе «В» чемпионата Европы. Это позволит продолжить борьбу за путёвку на Олимпиаду-2020 в Токио». Ранее пять крымских бейсболистов сыграли в составе сборной России на Всемирной универсиаде. А Симферополь принял финал Кубка России по бейсболу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика