Команда Таврической академии КФУ встала победителем крымской мужской волейбольной спартакиады «Буревестник-2018» - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Команда Таврической академии КФУ встала победителем крымской мужской волейбольной спартакиады «Буревестник-2018» - «Спорт Крыма»


Симферополь, 5 апреля. Крыминформ. Коллектив Таврической академии Крымского федерального университета стал победителем республиканской спартакиады студентов «Буревестник-2018» среди мужских команд по волейболу. Это соревнование проходит с 26 марта по 5 апреля в Аграрном, на базе Академии биоресурсов и природопользования КФУ.


«Пожалуй, решающим в борьбе за первое место стал матч между сборной АБиП КФУ и ТА КФУ, – рассказал Крыминформу главный судья состязаний Александр Пономаренко. – Интересная и бескомпромиссная встреча завершилась успехом Таврической академии – 3:2».


Помимо этого, обладатели почётного титула триумфаторов спартакиады нанесли поражения с одинаковым счётом 3:1 соперникам из Академии строительства и архитектуры, Института экономики и управления и Медицинской академии, а также с результатом 3:0 – волейболистам факультета физической культуры и спорта КФУ.


Таким образом, Таврическая академия взяла верх во всех проведённых поединках. Всего в турнире выступают шесть команд.


Симферополь, 5 апреля. Крыминформ. Коллектив Таврической академии Крымского федерального университета стал победителем республиканской спартакиады студентов «Буревестник-2018» среди мужских команд по волейболу. Это соревнование проходит с 26 марта по 5 апреля в Аграрном, на базе Академии биоресурсов и природопользования КФУ. «Пожалуй, решающим в борьбе за первое место стал матч между сборной АБиП КФУ и ТА КФУ, – рассказал Крыминформу главный судья состязаний Александр Пономаренко. – Интересная и бескомпромиссная встреча завершилась успехом Таврической академии – 3:2». Помимо этого, обладатели почётного титула триумфаторов спартакиады нанесли поражения с одинаковым счётом 3:1 соперникам из Академии строительства и архитектуры, Института экономики и управления и Медицинской академии, а также с результатом 3:0 – волейболистам факультета физической культуры и спорта КФУ. Таким образом, Таврическая академия взяла верх во всех проведённых поединках. Всего в турнире выступают шесть команд.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика