Ответные полуфиналы Кубка КФС сезона-2017/2018 состоятся сегодня - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Ответные полуфиналы Кубка КФС сезона-2017/2018 состоятся сегодня - «Спорт Крыма»


Евпатория, 4 апреля. Крыминформ. Ответные матчи полуфинала Кубка Крымского футбольного союза сезона-2017/2018 пройдут сегодня. Поединки в Евпатории и Ялте начнутся в 16.00.


Как сообщили в пресс-службе КФС, ФК «Евпатория» на «Арене-Крым» примет гостей из «Крымтеплицы» (Молодёжное). Главным судьёй встречи назначен Богдан Головко из Ялты. В первом противостоянии этих соперников на поле сельского коллектива победили хозяева – 5:2.


В 1/4 финала «Крымтеплица» выиграла дуэль у бахчисарайского «Кызылташа», а евпаторийцы оказались сильнее «Океана» из Керчи.


В другой паре ФК «Рубин Ялта» на поле спортивно-оздоровительного комплекса «Авангард» ждёт в гости ФК «Севастополь». Арбитром матча будет Роман Шальверов из Первомайского. Ялтинцам не помогут дисквалифицированные тренер Андрей Добрянский и полузащитники Владислав Семенов и Максим Гусев. В первом поединке севастопольцы добились успеха – 2:0.


Кубок КФС сезона-2016/2017 завоевал ФК «Евпатория».


Евпатория, 4 апреля. Крыминформ. Ответные матчи полуфинала Кубка Крымского футбольного союза сезона-2017/2018 пройдут сегодня. Поединки в Евпатории и Ялте начнутся в 16.00. Как сообщили в пресс-службе КФС, ФК «Евпатория» на «Арене-Крым» примет гостей из «Крымтеплицы» (Молодёжное). Главным судьёй встречи назначен Богдан Головко из Ялты. В первом противостоянии этих соперников на поле сельского коллектива победили хозяева – 5:2. В 1/4 финала «Крымтеплица» выиграла дуэль у бахчисарайского «Кызылташа», а евпаторийцы оказались сильнее «Океана» из Керчи. В другой паре ФК «Рубин Ялта» на поле спортивно-оздоровительного комплекса «Авангард» ждёт в гости ФК «Севастополь». Арбитром матча будет Роман Шальверов из Первомайского. Ялтинцам не помогут дисквалифицированные тренер Андрей Добрянский и полузащитники Владислав Семенов и Максим Гусев. В первом поединке севастопольцы добились успеха – 2:0. Кубок КФС сезона-2016/2017 завоевал ФК «Евпатория».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика