Второй этап Кубка Крыма по легкоатлетическим метаниям назвал призёров - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Второй этап Кубка Крыма по легкоатлетическим метаниям назвал призёров - «Спорт Крыма»


Ялта, 2 апреля. Крыминформ. Участники из пяти регионов России, а также гости из ДНР стали победителями второго этапа Кубка Республики Крым по легкоатлетическим метаниям. Это соревнование состоялось в Ялте, на базе cпортивно-оздоровительного комплекса «Авангард».


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, спортсмены от 10 до 33 лет состязались в метании диска, молота и копья.


В секторе для метания молота выиграли сакчане Сергей Харитонов, Марк Дорошев, Татьяна Харитонова и Алексей Сокирский (ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике №1»), а также Юлия Подрядчик (Москва), Даниил Розна и Наталья Орлова (оба – Тюмень).


В метании копья на первую ступень пьедестала почёта поднялись Николай Харитонов и Милена Кузьменкова (оба – Саки), ялтинцы Альберт Самсонов, Максим Крицкий, Яна Ревякина и Мария Остапчук, а также Кирилл Фоменко, Андрей Дорошев, Татьяна и Тимошенко и Тамара Кобец (все – Саки, ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике №1»).


В метании диска соревнования выиграли Николай Харитонов и Татьяна Харитонова (оба – Саки), Иван Гринев (Ялта), Дайана Сейдалиева, Марина Грабко и Галина Иванова (все – Джанкойский р-н), а также представители ДНР Владислав Демченко, Егор Силко, Станислав Дорохов и Татьяна Юрьева.


Всего в турнире выступили 133 спортсмена из Симферополя, Ялты, города Саки, Джанкойского и Кировского районов, Москвы, Екатеринбурга, Тюмени и ДНР.


Первый этап Кубка Крыма состоялся также в Ялте в начале февраля.


По итогам двух этапов лидером командного зачета является ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике №1», на второй позиции – МБУ «СШ города Саки», а на третьей – атлеты МБУ «СШ Джанкойского района».


Впереди у спортсменов еще три этапа, которые пройдут в мае и октябре текущего года.


Ялта, 2 апреля. Крыминформ. Участники из пяти регионов России, а также гости из ДНР стали победителями второго этапа Кубка Республики Крым по легкоатлетическим метаниям. Это соревнование состоялось в Ялте, на базе cпортивно-оздоровительного комплекса «Авангард». Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, спортсмены от 10 до 33 лет состязались в метании диска, молота и копья. В секторе для метания молота выиграли сакчане Сергей Харитонов, Марк Дорошев, Татьяна Харитонова и Алексей Сокирский (ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике №1»), а также Юлия Подрядчик (Москва), Даниил Розна и Наталья Орлова (оба – Тюмень). В метании копья на первую ступень пьедестала почёта поднялись Николай Харитонов и Милена Кузьменкова (оба – Саки), ялтинцы Альберт Самсонов, Максим Крицкий, Яна Ревякина и Мария Остапчук, а также Кирилл Фоменко, Андрей Дорошев, Татьяна и Тимошенко и Тамара Кобец (все – Саки, ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике №1»). В метании диска соревнования выиграли Николай Харитонов и Татьяна Харитонова (оба – Саки), Иван Гринев (Ялта), Дайана Сейдалиева, Марина Грабко и Галина Иванова (все – Джанкойский р-н), а также представители ДНР Владислав Демченко, Егор Силко, Станислав Дорохов и Татьяна Юрьева. Всего в турнире выступили 133 спортсмена из Симферополя, Ялты, города Саки, Джанкойского и Кировского районов, Москвы, Екатеринбурга, Тюмени и ДНР. Первый этап Кубка Крыма состоялся также в Ялте в начале февраля. По итогам двух этапов лидером командного зачета является ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике №1», на второй позиции – МБУ «СШ города Саки», а на третьей – атлеты МБУ «СШ Джанкойского района». Впереди у спортсменов еще три этапа, которые пройдут в мае и октябре текущего года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика