Призёры турнира по лёгкой атлетике «Крымская весна» определены в Ялте - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Призёры турнира по лёгкой атлетике «Крымская весна» определены в Ялте - «Спорт Крыма»


Ялта, 2 апреля. Крыминформ. Спортсмены из одиннадцати регионов Крыма, Екатеринбурга, а также гости из ДНР стали победителями открытого республиканского турнира по лёгкой атлетике «Крымская весна». Это соревнование состоялось в Ялте среди юношей и девушек 2001-2002, 2003 года рождения и моложе.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, в беге на 60 метров в своих возрастных категориях выиграли Иван Ламеко (Керчь) и Анастасия Карелина (ДНР). На дистанции 100 м первые места заняли Алина Попович (Саки) и Даниил Палашов (Ялта).


На 200-метровке лучшими оказались Алина Попович, симферопольцы Денис Химич и Мурат Закарияев и Анастасия Карелина (ДНР). В беге на 400 м победили Анастасия Садливская и Кирилл Гурей (оба – ДНР), Валерия Алешина (Севастополь) и Руслан Симонов (Ялта).


На дистанции 800 м золотые медали завоевали Александра Ноздрина (Севастополь) и Григорий Азаренко (Нижнегорский район), Анастасия Садливская и Владислав Городинский (ДНР). В беге на 1 500 м выиграли Екатерина Гурская (Джанкой), Светлана Гулибина (Симферопольский район), Григорий Азаренко, а также Владислав Городинский (ДНР).


На дистанции 60 м с барьерами победы одержали Анфиса Казанцева (Екатеринбург), Денис Химич, Виктор Герасименко (Феодосия) и Влада Пугач (ДНР). В беге на 300 м с барьерами первые места заняли Амиде-Шерфе Беширова (Золотое Поле, Кировский район), Виктор Герасименко, Артем Совгир (Ялта) и Влада Пугач.


В прыжках в высоту золотые награды заработали Алена Стайкова и Александра Донго (обе – Армянск) и Александр Кадуха (Саки). В прыжках с шестом выиграли представители ДНР – Алеся Зазыба, Маргарита Нефедова, Максим Редькин и Иван Бондаренко.


В прыжках в длину победили Иван Ламеко (Керчь), Александр Кадуха, Анфиса Казанцева и Анастасия Карелина (ДНР). В тройном прыжке лучшие результаты показали Вероника Степаненко (Керчь), Юлия Ткачук (Армянск) и Никита Бельский (Феодосия).


В толкании ядра вне конкуренции оказались Иван Гринев (Ялта), Полина Мураева (Екатеринбург), а также Татьяна Фомина и Владислав Демченко (оба – ДНР). В эстафете 100+200+300+400 м среди юношей и девушек выиграли спортсмены ДНР.


Всего в состязаниях выступили 245 юношей и девушек из Севастополя, Симферополя, Ялты, Сак, Керчи, Феодосии, Джанкоя, Армянска, Кировского, Симферопольского, Джанкойского, Нижнегорского, Красногвардейского районов, Екатеринбурга и ДНР.


Ялта, 2 апреля. Крыминформ. Спортсмены из одиннадцати регионов Крыма, Екатеринбурга, а также гости из ДНР стали победителями открытого республиканского турнира по лёгкой атлетике «Крымская весна». Это соревнование состоялось в Ялте среди юношей и девушек 2001-2002, 2003 года рождения и моложе. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, в беге на 60 метров в своих возрастных категориях выиграли Иван Ламеко (Керчь) и Анастасия Карелина (ДНР). На дистанции 100 м первые места заняли Алина Попович (Саки) и Даниил Палашов (Ялта). На 200-метровке лучшими оказались Алина Попович, симферопольцы Денис Химич и Мурат Закарияев и Анастасия Карелина (ДНР). В беге на 400 м победили Анастасия Садливская и Кирилл Гурей (оба – ДНР), Валерия Алешина (Севастополь) и Руслан Симонов (Ялта). На дистанции 800 м золотые медали завоевали Александра Ноздрина (Севастополь) и Григорий Азаренко (Нижнегорский район), Анастасия Садливская и Владислав Городинский (ДНР). В беге на 1 500 м выиграли Екатерина Гурская (Джанкой), Светлана Гулибина (Симферопольский район), Григорий Азаренко, а также Владислав Городинский (ДНР). На дистанции 60 м с барьерами победы одержали Анфиса Казанцева (Екатеринбург), Денис Химич, Виктор Герасименко (Феодосия) и Влада Пугач (ДНР). В беге на 300 м с барьерами первые места заняли Амиде-Шерфе Беширова (Золотое Поле, Кировский район), Виктор Герасименко, Артем Совгир (Ялта) и Влада Пугач. В прыжках в высоту золотые награды заработали Алена Стайкова и Александра Донго (обе – Армянск) и Александр Кадуха (Саки). В прыжках с шестом выиграли представители ДНР – Алеся Зазыба, Маргарита Нефедова, Максим Редькин и Иван Бондаренко. В прыжках в длину победили Иван Ламеко (Керчь), Александр Кадуха, Анфиса Казанцева и Анастасия Карелина (ДНР). В тройном прыжке лучшие результаты показали Вероника Степаненко (Керчь), Юлия Ткачук (Армянск) и Никита Бельский (Феодосия). В толкании ядра вне конкуренции оказались Иван Гринев (Ялта), Полина Мураева (Екатеринбург), а также Татьяна Фомина и Владислав Демченко (оба – ДНР). В эстафете 100 200 300 400 м среди юношей и девушек выиграли спортсмены ДНР. Всего в состязаниях выступили 245 юношей и девушек из Севастополя, Симферополя, Ялты, Сак, Керчи, Феодосии, Джанкоя, Армянска, Кировского, Симферопольского, Джанкойского, Нижнегорского, Красногвардейского районов, Екатеринбурга и ДНР.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика