Симферопольский бейсболист принял участие в семинаре-тренинге в США - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферопольский бейсболист принял участие в семинаре-тренинге в США - «Спорт Крыма»


Симферополь, 9 апреля. Крыминформ. Симферопольский бейсболист Даниил Бурячек принял участие в тренировочном семинаре в академии питчеров в Техасе (США). Игрок национальной сборной России в течение почти трех недель занимался под руководством титулованных специалистов мира.


«Бейсбол в Штатах очень популярен, сборная этой страны является одной из сильнейших на планете, – рассказал Крыминформу симферопольский тренер сборной России, старший тренер сборной Республики Крым Иван Черепанов. – В Техасе находится одна из лучших академий, там работают известные тренеры, именитые питчеры. Семинар очень много дал Даниилу. После возвращения он активно делится опытом с нашими молодыми ребятами».


Как ранее сообщал Крыминформ, с 26 марта по 7 апреля Даниил Бурячек участвовал в симферопольских весенних сборах национальной сборной России по бейсболу.


Питчер – игрок, который бросает мяч с питчерской горки к дому, где его ловит кетчер и пытается отбить бьющий.


Симферополь, 9 апреля. Крыминформ. Симферопольский бейсболист Даниил Бурячек принял участие в тренировочном семинаре в академии питчеров в Техасе (США). Игрок национальной сборной России в течение почти трех недель занимался под руководством титулованных специалистов мира. «Бейсбол в Штатах очень популярен, сборная этой страны является одной из сильнейших на планете, – рассказал Крыминформу симферопольский тренер сборной России, старший тренер сборной Республики Крым Иван Черепанов. – В Техасе находится одна из лучших академий, там работают известные тренеры, именитые питчеры. Семинар очень много дал Даниилу. После возвращения он активно делится опытом с нашими молодыми ребятами». Как ранее сообщал Крыминформ, с 26 марта по 7 апреля Даниил Бурячек участвовал в симферопольских весенних сборах национальной сборной России по бейсболу. Питчер – игрок, который бросает мяч с питчерской горки к дому, где его ловит кетчер и пытается отбить бьющий.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика