Двое крымчан стали победителями юниорского первенства России по греко-римской борьбе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Двое крымчан стали победителями юниорского первенства России по греко-римской борьбе - «Спорт Крыма»


Симферополь, 10 апреля. Крыминформ. Эмин Сефершаев из Симферополя и Азамат Сеитов из Алушты выиграли золотые медали первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. Это соревнование состоялось 5-9 апреля в Октябрьском (Республика Башкортостан), сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым.


Мастер спорта Сефершаев подтвердил звание сильнейшего борца-юниора России в весовой категории до 55 килограммов. По ходу турнира воспитанник Сергея Попенкова последовательно победил соперников, представлявших Ямало-Ненецкий автономный округ и Свердловскую область, Тамбовскую область, Свердловскую область, Санкт-Петербург, а в финале оказался сильнее Андрея Иванова (у него двойной зачёт – Мордовия и Московская область).


Мастер спорта Сеитов (тренеры – Болат Абдулаев, Сергей Солодкий и Виталий Левадный) в течение состязаний поочерёдно нанёс поражения противникам из Северной Осетии/ Кабардино-Балкарии, Красноярского края, Челябинской области, Хабаровского края, а в схватке за первое место – мастеру спорта международного класса Артуру Саргсяну (Тверская область/Свердловская область).


На первенстве России 2017 года Сефершаев также выиграл, а Сеитов занял второе место, уступив в финале тому же Саргсяну. По итогам соревнований 2018 года будет сформирована сборная страны для участия в первенствах Европы и мира.


Симферополь, 10 апреля. Крыминформ. Эмин Сефершаев из Симферополя и Азамат Сеитов из Алушты выиграли золотые медали первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. Это соревнование состоялось 5-9 апреля в Октябрьском (Республика Башкортостан), сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым. Мастер спорта Сефершаев подтвердил звание сильнейшего борца-юниора России в весовой категории до 55 килограммов. По ходу турнира воспитанник Сергея Попенкова последовательно победил соперников, представлявших Ямало-Ненецкий автономный округ и Свердловскую область, Тамбовскую область, Свердловскую область, Санкт-Петербург, а в финале оказался сильнее Андрея Иванова (у него двойной зачёт – Мордовия и Московская область). Мастер спорта Сеитов (тренеры – Болат Абдулаев, Сергей Солодкий и Виталий Левадный) в течение состязаний поочерёдно нанёс поражения противникам из Северной Осетии/ Кабардино-Балкарии, Красноярского края, Челябинской области, Хабаровского края, а в схватке за первое место – мастеру спорта международного класса Артуру Саргсяну (Тверская область/Свердловская область). На первенстве России 2017 года Сефершаев также выиграл, а Сеитов занял второе место, уступив в финале тому же Саргсяну. По итогам соревнований 2018 года будет сформирована сборная страны для участия в первенствах Европы и мира.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика