Матчи 21 тура чемпионата Премьер-лиги КФС пройдут в воскресенье - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Матчи 21 тура чемпионата Премьер-лиги КФС пройдут в воскресенье - «Спорт Крыма»


Симферополь, 13 апреля. Крыминформ. Поединки 21 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/2018 состоятся 15 апреля. Встречи пройдут в Феодосии, Евпатории, Бахчисарайском районе и Аграрном.


По информации пресс-службы КФС, «Кафа» в Феодосии в 15.00 примет «ТСК-Таврию» из Симферополя (главный судья – Александр Дедов из Бахчисарая). Столичной команде из-за дисквалификаций не помогут защитник Антон Монахов, полузащитник Арсен Абляметов и нападающий Андрей Гайдаш. В 16.00 ФК «Евпатория» сыграет с гостями из ФК «Севастополь» (рефери – попавший в базу данных «Миротворец» арбитр ФИФА Анатолий Жабченко), а бахчисарайский «Кызылташ» в Новопавловке Бахчисарайского района будет соревноваться с керченским «Океаном» (главный судья – попавший в базу данных «Миротворец» Юрий Вакс).


В 17.00 «Крымтеплица» (Молодёжное) в Аграрном встретится с ФК «Рубин Ялта» (рефери – Павел Коноваленко из Бахчисарая). Коллективу с ЮБК не помогут тренер Андрей Добрянский, защитник Альберт Кулаев и полузащитники Владислав Семёнов, Максим Гусев, Валерий Дзёнь и Альберт Габараев.


По итогам 20 туров лидирует ФК «Евпатория» (48 очков). На втором месте – ФК «Севастополь» (46). На третьей строчке – «ТСК-Таврия» (40), на четвёртой – «Крымтеплица» (34), на пятой – «Кызылташ» (21). На шестой позиции – «Океан» (также 21), на седьмой – «Рубин Ялта» (8), на последней, восьмой – «Кафа» (7).


Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2017/2018 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга.


Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.


Симферополь, 13 апреля. Крыминформ. Поединки 21 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/2018 состоятся 15 апреля. Встречи пройдут в Феодосии, Евпатории, Бахчисарайском районе и Аграрном. По информации пресс-службы КФС, «Кафа» в Феодосии в 15.00 примет «ТСК-Таврию» из Симферополя (главный судья – Александр Дедов из Бахчисарая). Столичной команде из-за дисквалификаций не помогут защитник Антон Монахов, полузащитник Арсен Абляметов и нападающий Андрей Гайдаш. В 16.00 ФК «Евпатория» сыграет с гостями из ФК «Севастополь» (рефери – попавший в базу данных «Миротворец» арбитр ФИФА Анатолий Жабченко), а бахчисарайский «Кызылташ» в Новопавловке Бахчисарайского района будет соревноваться с керченским «Океаном» (главный судья – попавший в базу данных «Миротворец» Юрий Вакс). В 17.00 «Крымтеплица» (Молодёжное) в Аграрном встретится с ФК «Рубин Ялта» (рефери – Павел Коноваленко из Бахчисарая). Коллективу с ЮБК не помогут тренер Андрей Добрянский, защитник Альберт Кулаев и полузащитники Владислав Семёнов, Максим Гусев, Валерий Дзёнь и Альберт Габараев. По итогам 20 туров лидирует ФК «Евпатория» (48 очков). На втором месте – ФК «Севастополь» (46). На третьей строчке – «ТСК-Таврия» (40), на четвёртой – «Крымтеплица» (34), на пятой – «Кызылташ» (21). На шестой позиции – «Океан» (также 21), на седьмой – «Рубин Ялта» (8), на последней, восьмой – «Кафа» (7). Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2017/2018 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга. Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика