ФК «Евпатория» после двадцатого тура укрепил лидерство в чемпионате Премьер-лиги КФС-2017/2018 - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ ФК «Евпатория» после двадцатого тура укрепил лидерство в чемпионате Премьер-лиги КФС-2017/2018 - «Спорт Крыма»


Симферополь, 10 апреля. Крыминформ. Две ничьи и две победы гостей зафиксированы в двадцатом туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/2018. Эти матчи состоялись 9 апреля в Симферополе, Керчи, Ялте и Аграрном.


Как сообщает корреспондент Крыминформа, лидирующий в соревновании ФК «Евпатория» в столице республики, на стадионе «Фиолент» в присутствии 1 500 зрителей разгромил «ТСК-Таврию» – 4:1. В составе гостей голы забили Длявер Нуридинов (16 минута), Николай Хомич (20), Вадим Автаев (44) и Евгений Харченко (82), а у хозяев мяч престижа провёл Гоги Шония (56). Главным судьёй поединка был попавший в базу данных «Миротворец» Юрий Вакс.


Занимающий второе место ФК «Севастополь» оступился, сыграв в Аграрном вничью с ФК «Крымтеплица» (Молодёжное) – 1:1. Сперва отличились севастопольцы (Олег Солович, 5), а затем – хозяева (Роллан Погорельцев, 78 – с пенальти). ФК «Рубин Ялта» дома уступил гостям из ПФК «Кызылташ» (Бахчисарай) – 0:2 (Дмитрий Ходарченко, 28, Владимир Есин, 90+1). На 31 минуте ялтинец Андрей Сиденко не реализовал пенальти, а на 51 минуте арбитр встречи, попавший в базу данных «Миротворец» рефери ФИФА Анатолий Жабченко, удалил его партнёра по команде Валерия Дзёня. В ещё одном матче «Океан» и феодосийская «Кафа» разошлись миром в Керчи – 1:1 (Борис Гогичаишвили, 45+1 – Денис Головещенко, 69).


По итогам двадцати туров у ФК «Евпатория» стало 48 очков, у ФК «Севастополь» – 46. На третьем месте находится «ТСК-Таврия» (40), на четвёртом – «Крымтеплица» (34). На пятую строчку поднялся «Кызылташ» (21), на шестой теперь «Океан» (также 21). На седьмой строчке – «Рубин Ялта» (8), на последней, восьмой – «Кафа» (7).


Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2017/2018 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга. В гонке бомбардиров впереди нападающий ФК «Севастополь» Редван Османов (12 голов).


Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.


Симферополь, 10 апреля. Крыминформ. Две ничьи и две победы гостей зафиксированы в двадцатом туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/2018. Эти матчи состоялись 9 апреля в Симферополе, Керчи, Ялте и Аграрном. Как сообщает корреспондент Крыминформа, лидирующий в соревновании ФК «Евпатория» в столице республики, на стадионе «Фиолент» в присутствии 1 500 зрителей разгромил «ТСК-Таврию» – 4:1. В составе гостей голы забили Длявер Нуридинов (16 минута), Николай Хомич (20), Вадим Автаев (44) и Евгений Харченко (82), а у хозяев мяч престижа провёл Гоги Шония (56). Главным судьёй поединка был попавший в базу данных «Миротворец» Юрий Вакс. Занимающий второе место ФК «Севастополь» оступился, сыграв в Аграрном вничью с ФК «Крымтеплица» (Молодёжное) – 1:1. Сперва отличились севастопольцы (Олег Солович, 5), а затем – хозяева (Роллан Погорельцев, 78 – с пенальти). ФК «Рубин Ялта» дома уступил гостям из ПФК «Кызылташ» (Бахчисарай) – 0:2 (Дмитрий Ходарченко, 28, Владимир Есин, 90 1). На 31 минуте ялтинец Андрей Сиденко не реализовал пенальти, а на 51 минуте арбитр встречи, попавший в базу данных «Миротворец» рефери ФИФА Анатолий Жабченко, удалил его партнёра по команде Валерия Дзёня. В ещё одном матче «Океан» и феодосийская «Кафа» разошлись миром в Керчи – 1:1 (Борис Гогичаишвили, 45 1 – Денис Головещенко, 69). По итогам двадцати туров у ФК «Евпатория» стало 48 очков, у ФК «Севастополь» – 46. На третьем месте находится «ТСК-Таврия» (40), на четвёртом – «Крымтеплица» (34). На пятую строчку поднялся «Кызылташ» (21), на шестой теперь «Океан» (также 21). На седьмой строчке – «Рубин Ялта» (8), на последней, восьмой – «Кафа» (7). Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2017/2018 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга. В гонке бомбардиров впереди нападающий ФК «Севастополь» Редван Османов (12 голов). Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика