Юные ялтинцы завоевали медали на первенстве ЮФО по настольному теннису - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Юные ялтинцы завоевали медали на первенстве ЮФО по настольному теннису - «Спорт Крыма»


Ялта, 21 апреля. Крыминформ. Юные ялтинцы завоевали медали на первенстве Южного федерального округа по настольному теннису. Об этом Крыминформу сегодня сообщил начальник управления по делам молодежи и спорта администрации Ялты Александр Туровский.


«Первенство ЮФО по настольному теннису среди юношей и девушек 2006 года рождения и моложе проходило в станице Каневская Краснодарского края», – рассказал он и отметил, что воспитанница ялтинского Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту Вера Червонопольская заняла в финале этих соревнований третье место.


Кроме того, по информации Туровского, в смешанном парном разряде она и еще один воспитанник ДЮЦФС Никита Хохлов также заработали бронзу, а в парном женском разряде Вера Червонопольская вместе с Александрой Койновой стали победителями ЮФО.


По итогам соревнований в активе наших спортсменов оказалось шесть медалей: две золотые и четыре бронзовые. «А две ялтинские теннисистки – Вера Червонопольская и София Демидова – завоевали право участвовать на первенстве России в городе Чебоксары», – добавил Туровский.


Ялта, 21 апреля. Крыминформ. Юные ялтинцы завоевали медали на первенстве Южного федерального округа по настольному теннису. Об этом Крыминформу сегодня сообщил начальник управления по делам молодежи и спорта администрации Ялты Александр Туровский. «Первенство ЮФО по настольному теннису среди юношей и девушек 2006 года рождения и моложе проходило в станице Каневская Краснодарского края», – рассказал он и отметил, что воспитанница ялтинского Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту Вера Червонопольская заняла в финале этих соревнований третье место. Кроме того, по информации Туровского, в смешанном парном разряде она и еще один воспитанник ДЮЦФС Никита Хохлов также заработали бронзу, а в парном женском разряде Вера Червонопольская вместе с Александрой Койновой стали победителями ЮФО. По итогам соревнований в активе наших спортсменов оказалось шесть медалей: две золотые и четыре бронзовые. «А две ялтинские теннисистки – Вера Червонопольская и София Демидова – завоевали право участвовать на первенстве России в городе Чебоксары», – добавил Туровский.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика