Симферопольский «Профбаскет» в третий раз победил баскетболисток из Красногвардейского в чемпионате Крыма - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферопольский «Профбаскет» в третий раз победил баскетболисток из Красногвардейского в чемпионате Крыма - «Спорт Крыма»


Симферополь, 23 апреля. Крыминформ. Симферопольский «Профбаскет» выиграл у Красногвардейской спортивной школы имени Стаценко поединок лидеров чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2017/2018 среди женских команд. Эта встреча состоялась 21 апреля в Симферополе.


Как сообщает корреспондент Крыминформа, «Профбаскет» победил со счётом 60:34. В составе коллектива из столицы республики лучшими бомбардирами стали Святослава Халилова (17 очков), Анна Сырица (15) и Наталья Коновалова (11). У спортсменок из Красногвардейского 11 баллов набрала Софья Чирухина, 10 – Александра Коваленко.


В первой четверти на площадке была относительно равная борьба, но уже во второй 10-минутке золотой медалист двух предыдущих чемпионатов обозначил своё значительное преимущество.


Симферопольские баскетболистки третий раз в турнире взяли верх над КСШ имени Стаценко и закрепились на первом месте (12 очков из 12 возможных). Участницы из Красногвардейского занимают вторую строчку (9 из 12).


Всего в сезоне-2017/2018 в первенствах РК по баскетболу во взрослой и юношеской категориях выступают более 25 команд.


Поединки проходят в съездном формате – коллективы собираются в Симферополе и соревнуются на спортивной базе Медицинской академии Крымского федерального университета.


Симферополь, 23 апреля. Крыминформ. Симферопольский «Профбаскет» выиграл у Красногвардейской спортивной школы имени Стаценко поединок лидеров чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2017/2018 среди женских команд. Эта встреча состоялась 21 апреля в Симферополе. Как сообщает корреспондент Крыминформа, «Профбаскет» победил со счётом 60:34. В составе коллектива из столицы республики лучшими бомбардирами стали Святослава Халилова (17 очков), Анна Сырица (15) и Наталья Коновалова (11). У спортсменок из Красногвардейского 11 баллов набрала Софья Чирухина, 10 – Александра Коваленко. В первой четверти на площадке была относительно равная борьба, но уже во второй 10-минутке золотой медалист двух предыдущих чемпионатов обозначил своё значительное преимущество. Симферопольские баскетболистки третий раз в турнире взяли верх над КСШ имени Стаценко и закрепились на первом месте (12 очков из 12 возможных). Участницы из Красногвардейского занимают вторую строчку (9 из 12). Всего в сезоне-2017/2018 в первенствах РК по баскетболу во взрослой и юношеской категориях выступают более 25 команд. Поединки проходят в съездном формате – коллективы собираются в Симферополе и соревнуются на спортивной базе Медицинской академии Крымского федерального университета.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика