Аксёнов назвал задержание директора «Крым-Фармации» очищением власти от «коррупционной скверны» - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов назвал задержание директора «Крым-Фармации» очищением власти от «коррупционной скверны» - «Спорт Крыма»


Симферополь, 7 июня. Крыминформ. Задержание директора «Крым-Фармации» Ирины Бахлиной при получении взятки является результатом планомерной и систематической борьбы с коррупцией среди представителей власти в Крыму. Об этом сегодня на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов.


«В Крыму идёт целенаправленное очищение власти от коррупционной скверны. Планомерное и системное. Обратного хода нет. Четыре года некоторые никак не могут осознать, что украинские времена закончились и людям с липкими руками и сомнительной репутацией делать во власти нечего, – написал Аксёнов. – Любые проявления коррупции будут жесточайшим образом пресекаться, а участники этих экспериментов понесут заслуженное наказание в местах не столь отдалённых».


Он подчеркнул, что контроль за деятельностью чиновников в Крыму будет ужесточаться. «Мы также располагаем информацией о том, что в некоторых структурах вымогают деньги за получение согласований, разрешений и так далее. Будут проведены проверки. Любые проявления коррупции будут жесточайшим образом пресекаться, а участники этих экспериментов понесут заслуженное наказание в местах не столь отдалённых. Предупреждаю – одумайтесь!» – написал Аксёнов и добавил, что к борьбе с коррупцией будут активно привлекаться общественные структуры.


Он также подтвердил информацию СМИ о задержании Бахлиной при получении взятки в 400 тысяч рублей. При этом Аксёнов сам попросил правоохранителей проверить информацию о вымогательстве директором «Крым-Фармации» денег у предпринимателей. «С информацией о вымогательстве со стороны руководителя ГУП «Крым-Фармация» ко мне обратился представитель двух фармацевтических предприятий. Сумма взятки составила 400 тысяч рублей. Сразу же поручил Комитету по противодействию коррупции Республики Крым разобраться в сложившейся ситуации», – написал Аксёнов и уточнил, что Бахлина была задержана с поличным.


О задержании Бахлиной стало известно накануне вечером. В отношении чиновницы отдел Следственного комитета по Центральному району Симферополя возбудил уголовное дело по подозрению в получении взятки в крупном размере (пункт «в» части 5 статьи 290 УК РФ).


Симферополь, 7 июня. Крыминформ. Задержание директора «Крым-Фармации» Ирины Бахлиной при получении взятки является результатом планомерной и систематической борьбы с коррупцией среди представителей власти в Крыму. Об этом сегодня на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов. «В Крыму идёт целенаправленное очищение власти от коррупционной скверны. Планомерное и системное. Обратного хода нет. Четыре года некоторые никак не могут осознать, что украинские времена закончились и людям с липкими руками и сомнительной репутацией делать во власти нечего, – написал Аксёнов. – Любые проявления коррупции будут жесточайшим образом пресекаться, а участники этих экспериментов понесут заслуженное наказание в местах не столь отдалённых». Он подчеркнул, что контроль за деятельностью чиновников в Крыму будет ужесточаться. «Мы также располагаем информацией о том, что в некоторых структурах вымогают деньги за получение согласований, разрешений и так далее. Будут проведены проверки. Любые проявления коррупции будут жесточайшим образом пресекаться, а участники этих экспериментов понесут заслуженное наказание в местах не столь отдалённых. Предупреждаю – одумайтесь!» – написал Аксёнов и добавил, что к борьбе с коррупцией будут активно привлекаться общественные структуры. Он также подтвердил информацию СМИ о задержании Бахлиной при получении взятки в 400 тысяч рублей. При этом Аксёнов сам попросил правоохранителей проверить информацию о вымогательстве директором «Крым-Фармации» денег у предпринимателей. «С информацией о вымогательстве со стороны руководителя ГУП «Крым-Фармация» ко мне обратился представитель двух фармацевтических предприятий. Сумма взятки составила 400 тысяч рублей. Сразу же поручил Комитету по противодействию коррупции Республики Крым разобраться в сложившейся ситуации», – написал Аксёнов и уточнил, что Бахлина была задержана с поличным. О задержании Бахлиной стало известно накануне вечером. В отношении чиновницы отдел Следственного комитета по Центральному району Симферополя возбудил уголовное дело по подозрению в получении взятки в крупном размере (пункт «в» части 5 статьи 290 УК РФ).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика