Шестой турнир по дзюдо памяти бывшего мэра Симеиза состоится на выходных - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Шестой турнир по дзюдо памяти бывшего мэра Симеиза состоится на выходных - «Спорт Крыма»


Симеиз, 7 июня. Крыминформ. Шестой открытый турнир Республики Крым по дзюдо памяти бывшего мэра Симеиза Кирилла Костенко соберёт участников 2004-2006 годов рождения. Об этом сообщили организаторы мероприятия.


Они уточнили, что соревнование состоится 9-10 июня в Симеизе и пройдёт на призы общества спортивных единоборств «Отечество – Крым». На старт будут приглашены юноши и девушки.


Ранее сообщалось, что трое дзюдоистов из Севастополя завоевали бронзу на международном турнире в Санкт-Петербурге.


Дзюдо – японское боевое искусство, философия и спортивное единоборство без оружия, созданное в конце XIX века. В отличие от бокса, карате и других ударных стилей единоборств, основой дзюдо являются броски, болевые приёмы, удержания и удушения в партере. В 1964 году дзюдо было включено в программу Олимпийских игр.



Симеиз, 7 июня. Крыминформ. Шестой открытый турнир Республики Крым по дзюдо памяти бывшего мэра Симеиза Кирилла Костенко соберёт участников 2004-2006 годов рождения. Об этом сообщили организаторы мероприятия. Они уточнили, что соревнование состоится 9-10 июня в Симеизе и пройдёт на призы общества спортивных единоборств «Отечество – Крым». На старт будут приглашены юноши и девушки. Ранее сообщалось, что трое дзюдоистов из Севастополя завоевали бронзу на международном турнире в Санкт-Петербурге. Дзюдо – японское боевое искусство, философия и спортивное единоборство без оружия, созданное в конце XIX века. В отличие от бокса, карате и других ударных стилей единоборств, основой дзюдо являются броски, болевые приёмы, удержания и удушения в партере. В 1964 году дзюдо было включено в программу Олимпийских игр.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика