Моуринью предсказал сборной России второе место в матче подгруппы А - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Моуринью предсказал сборной России второе место в матче подгруппы А - «Спорт Крыма»


Симферополь, 6 июня. Крыминформ. Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью предсказал сборной России по футболу второе место в матче подгруппы А. Об этом он сообщил, делая общий прогноз по ЧМ-2018, передает телеканал RT.


«Хочу воздержаться от эмоций, но без них никак. Будут противоречия, потому что своим игрокам я одновременно желаю победы и отдыха. Будет нелегко. Допустим, в группе А победит Уругвай. Команда у него опытная с первоклассными игроками, и настрой у нее подходящий. Россия должна занять второе место. После победы в решающем матче со сборной Египта. Тяжелая будет схватка, но второе место достанется России», – сказал Моуринью.


Он добавил, что затем России придется сойтись с «сильнейшей командой» – испанской. При этом самой Испании он предсказал победу в группе В.


Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России. Первый матч состоится на стадионе «Лужники», где сыграют сборные России и Саудовской Аравии. Свыше 100 представителей спецслужб из 35 стран примут участие в организации охраны порядка во время чемпионата мира по футболу.


Симферополь, 6 июня. Крыминформ. Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью предсказал сборной России по футболу второе место в матче подгруппы А. Об этом он сообщил, делая общий прогноз по ЧМ-2018, передает телеканал RT. «Хочу воздержаться от эмоций, но без них никак. Будут противоречия, потому что своим игрокам я одновременно желаю победы и отдыха. Будет нелегко. Допустим, в группе А победит Уругвай. Команда у него опытная с первоклассными игроками, и настрой у нее подходящий. Россия должна занять второе место. После победы в решающем матче со сборной Египта. Тяжелая будет схватка, но второе место достанется России», – сказал Моуринью. Он добавил, что затем России придется сойтись с «сильнейшей командой» – испанской. При этом самой Испании он предсказал победу в группе В. Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России. Первый матч состоится на стадионе «Лужники», где сыграют сборные России и Саудовской Аравии. Свыше 100 представителей спецслужб из 35 стран примут участие в организации охраны порядка во время чемпионата мира по футболу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика