Юные борцы греко-римского стиля соревновались в алуштинском спортклубе «Барс» - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Юные борцы греко-римского стиля соревновались в алуштинском спортклубе «Барс» - «Спорт Крыма»


Алушта, 6 июня. Крыминформ. Открытое первенство спортклуба «Барс» по греко-римской борьбе собрало в Алуште юношей 2004-2010 годов рождения. Соревнование прошло с преимуществом хозяев, сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым (ФСБРК).


Призеры были определены в 3 возрастных группах (2004-2005, 2005-2006 и 2007-2010 годы рождения) в 23 весовых категориях. Алуштинцы первенствовали в шести весовых группах. Пять золотых медалей завоевали севастопольцы, по три – участники из Симферополя, Бахчисарая и Красногвардейского. Дважды на высшую ступень пьедестала почёта поднимались борцы из Судака. Одну награду высшей пробы заработали ялтинцы, для которых это были, по сути, первые состязания республиканского уровня.


Всего в турнире выступили 144 юных спортсмена из Севастополя, Симферополя, Алушты и Алуштинского региона (Малореченского и Изобильного), Ялты, Феодосии, Судака, Сак, Красногвардейского и Бахчисарайского районов.


Все призёры были награждены специально изготовленными оригинальными медалями и дипломами.


Алушта, 6 июня. Крыминформ. Открытое первенство спортклуба «Барс» по греко-римской борьбе собрало в Алуште юношей 2004-2010 годов рождения. Соревнование прошло с преимуществом хозяев, сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым (ФСБРК). Призеры были определены в 3 возрастных группах (2004-2005, 2005-2006 и 2007-2010 годы рождения) в 23 весовых категориях. Алуштинцы первенствовали в шести весовых группах. Пять золотых медалей завоевали севастопольцы, по три – участники из Симферополя, Бахчисарая и Красногвардейского. Дважды на высшую ступень пьедестала почёта поднимались борцы из Судака. Одну награду высшей пробы заработали ялтинцы, для которых это были, по сути, первые состязания республиканского уровня. Всего в турнире выступили 144 юных спортсмена из Севастополя, Симферополя, Алушты и Алуштинского региона (Малореченского и Изобильного), Ялты, Феодосии, Судака, Сак, Красногвардейского и Бахчисарайского районов. Все призёры были награждены специально изготовленными оригинальными медалями и дипломами.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика