Призёры юношеского турнира памяти первого президента Федерации тенниса Крыма определены в Симферополе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Призёры юношеского турнира памяти первого президента Федерации тенниса Крыма определены в Симферополе - «Спорт Крыма»


Симферополь, 4 июня. Крыминформ. Участники из четырёх городов России стали победителями турнира по теннису памяти первого президента федерации этого вида спорта Крыма Николая Багрова. Соревнование теннисистов возрастной категории до 13 лет состоялось в Симферополе 28 мая – 3 июня.


Как сообщает корреспондент Крыминформа, борьба в состязании высокой категории 1-А велась в одиночном и парном смешанном (миксте) разрядах.


У юношей выиграл Амир Асылкожаев из Москвы. В финале он взял верх над Дмитрием Бурцевым из Тулы – 6:2, 6:2. Третье место занял Даниил Степанов (также из Москвы). У девушек первой стала Варвара Паньшина из Волгограда. В решающей встрече она разгромила Владлену Мартюнину из Самары – 6:1, 6:0. На третьей строчке финишировала Мария Василевская из Москвы.


В миксте лучший результат показали Нина Созаонова (Владикавказ) и Иван Юткин (Саранск). В финале они оказались сильнее Дарьи Домовой (Химки) и Амира Асылкожаева – 6:3, 6:3. Третью позицию заняли Екатерина Клок (Евпатория) и Владимир Ходорченко (Симферополь).


Всего в турнире на кортах клуба «Ситек-Динамо» выступили около 60 теннисистов из 20 городов России.


Симферополь, 4 июня. Крыминформ. Участники из четырёх городов России стали победителями турнира по теннису памяти первого президента федерации этого вида спорта Крыма Николая Багрова. Соревнование теннисистов возрастной категории до 13 лет состоялось в Симферополе 28 мая – 3 июня. Как сообщает корреспондент Крыминформа, борьба в состязании высокой категории 1-А велась в одиночном и парном смешанном (миксте) разрядах. У юношей выиграл Амир Асылкожаев из Москвы. В финале он взял верх над Дмитрием Бурцевым из Тулы – 6:2, 6:2. Третье место занял Даниил Степанов (также из Москвы). У девушек первой стала Варвара Паньшина из Волгограда. В решающей встрече она разгромила Владлену Мартюнину из Самары – 6:1, 6:0. На третьей строчке финишировала Мария Василевская из Москвы. В миксте лучший результат показали Нина Созаонова (Владикавказ) и Иван Юткин (Саранск). В финале они оказались сильнее Дарьи Домовой (Химки) и Амира Асылкожаева – 6:3, 6:3. Третью позицию заняли Екатерина Клок (Евпатория) и Владимир Ходорченко (Симферополь). Всего в турнире на кортах клуба «Ситек-Динамо» выступили около 60 теннисистов из 20 городов России.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика