Финальный раунд Кубка главы Крыма по футболу состоится в субботу в Евпатории - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Финальный раунд Кубка главы Крыма по футболу состоится в субботу в Евпатории - «Спорт Крыма»


Евпатория, 1 июня. Крыминформ. Финальные матчи соревнований по футболу среди детских общеобразовательных учреждений на Кубок главы Республики Крым – 2018 состоятся в Евпатории, на спорткомплексе «Арена-Крым». Турнир соберёт коллективы МБОУ «Гимназия №1» (Симферополь), МБОУ «Советская СШ №1» (п. Советский), МОУ «Лицей МОК №2» (Джанкой) и МБОУ «Новосёловская школа» (пгт Новосёловское, Раздольненский район).


По информации пресс-службы КФС, решающие состязания участников возрастной категории 12-13 лет стартуют в 11.00.


Судейство финального этапа будут осуществлять арбитры из Евпатории (Олег Федорченко и Константин Ионов), а также опытные рефери из Симферополя (Юрий Вакс и Юрий Абраменко).


Республиканские соревнования среди детских общеобразовательных учреждений на Кубок главы РК проводятся в рамках Года детско-юношеского футбола в РК. В этом турнире стартовали 261 команда и 3.390 юных спортсменов из разных регионов Крыма.


Евпатория, 1 июня. Крыминформ. Финальные матчи соревнований по футболу среди детских общеобразовательных учреждений на Кубок главы Республики Крым – 2018 состоятся в Евпатории, на спорткомплексе «Арена-Крым». Турнир соберёт коллективы МБОУ «Гимназия №1» (Симферополь), МБОУ «Советская СШ №1» (п. Советский), МОУ «Лицей МОК №2» (Джанкой) и МБОУ «Новосёловская школа» (пгт Новосёловское, Раздольненский район). По информации пресс-службы КФС, решающие состязания участников возрастной категории 12-13 лет стартуют в 11.00. Судейство финального этапа будут осуществлять арбитры из Евпатории (Олег Федорченко и Константин Ионов), а также опытные рефери из Симферополя (Юрий Вакс и Юрий Абраменко). Республиканские соревнования среди детских общеобразовательных учреждений на Кубок главы РК проводятся в рамках Года детско-юношеского футбола в РК. В этом турнире стартовали 261 команда и 3.390 юных спортсменов из разных регионов Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика