Матчи последнего тура чемпионата Премьер-лиги КФС-2017/2018 состоятся в субботу - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Матчи последнего тура чемпионата Премьер-лиги КФС-2017/2018 состоятся в субботу - «Спорт Крыма»


Симферополь, 1 июня. Крыминформ. Поединки заключительного тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/2018 состоятся 2 июня. Все игры 28 тура начнутся в 17.00 и пройдут в Ялте, Симферополе, Севастополе и Керчи.


По информации пресс-службы КФС, ФК «Рубин Ялта» примет «Крымтеплицу» из Молодёжного (СОК «Авангард», главный судья – Денис Кораблёв из Керчи). «ТСК-Таврия» в Симферополе встретит «Кафу» из Феодосии (стадион «Фиолент», арбитр – Богдан Головко из Ялты). ФК «Севастополь» на своём поле будет соревноваться с ФК «Евпатория» (СОК, Севастополь, рефери – попавший в базу данных «Миротворец» судья ФИФА Анатолий Жабченко). «Океан» в Керчи ждёт в гости «Кызылташ» из Бахчисарая (стадион им.50-летия Октября, арбитр – Владислав Гринченко из Севастополя).


После 27 туров у досрочно ставшего чемпионом ФК «Евпатория» – 64 балла. На второй строчке находится ФК «Севастополь» (56), на третьей – «ТСК-Таврия» (55). На четвёртой позиции – «Крымтеплица» (47), на пятой – «Кызылташ» (29), на шестой – «Океан» (23), на седьмой – «Кафа» (14). На последнем, восьмом месте – «Рубин Ялта» (13).


Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.


Симферополь, 1 июня. Крыминформ. Поединки заключительного тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/2018 состоятся 2 июня. Все игры 28 тура начнутся в 17.00 и пройдут в Ялте, Симферополе, Севастополе и Керчи. По информации пресс-службы КФС, ФК «Рубин Ялта» примет «Крымтеплицу» из Молодёжного (СОК «Авангард», главный судья – Денис Кораблёв из Керчи). «ТСК-Таврия» в Симферополе встретит «Кафу» из Феодосии (стадион «Фиолент», арбитр – Богдан Головко из Ялты). ФК «Севастополь» на своём поле будет соревноваться с ФК «Евпатория» (СОК, Севастополь, рефери – попавший в базу данных «Миротворец» судья ФИФА Анатолий Жабченко). «Океан» в Керчи ждёт в гости «Кызылташ» из Бахчисарая (стадион им.50-летия Октября, арбитр – Владислав Гринченко из Севастополя). После 27 туров у досрочно ставшего чемпионом ФК «Евпатория» – 64 балла. На второй строчке находится ФК «Севастополь» (56), на третьей – «ТСК-Таврия» (55). На четвёртой позиции – «Крымтеплица» (47), на пятой – «Кызылташ» (29), на шестой – «Океан» (23), на седьмой – «Кафа» (14). На последнем, восьмом месте – «Рубин Ялта» (13). Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика