Соревнования по горному бегу соберут в Перевальном участников десяти возрастных категорий - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Соревнования по горному бегу соберут в Перевальном участников десяти возрастных категорий - «Спорт Крыма»


Симферополь, 9 июня. Крыминформ. Заключительный, четвёртый этап соревнований по горному бегу и легкоатлетический забег «Чатыр-Даг пещерный» соберёт участников десяти возрастных категорий. Состязание состоится в личном зачёте в селе Перевальное (Симферопольский район), сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики.


Юноши и девушки 2001-2005 годов рождения, а также 2006 года рождения и младше будут преодолевать дистанцию один километр (старт и финиш – в селе Перевальное). Остальных ждёт дистанция в пять километров в одном из живописных мест Крыма – горном массиве Чатыр-Даг (старт в селе Перевальное, финиш на плато Чатыр-Даг, возле пещеры Эмине-Баир-Хосар).


К выступлению в мероприятии приглашаются воспитанники спортивных школ, училища олимпийского резерва, любители бега и здорового образа жизни, жители и гости Крыма, имеющие соответствующую физическую подготовку, без медицинских противопоказаний и допущенные к соревнованиям по состоянию здоровья. В КРФЛА призвали всех участников к соблюдению правил личной безопасности, не толкаться и не мешать друг другу, а также соблюдать дистанцию и принципы FairPlay во время забегов, обязательно иметь воду для питья и головные уборы.


Призёры в каждой возрастной категории будут награждены грамотами и медалями, а победители четырёх этапов – кубками. Каждый, кто успешно преодолеет заявленную дистанцию, получит медаль финишёра.



Симферополь, 9 июня. Крыминформ. Заключительный, четвёртый этап соревнований по горному бегу и легкоатлетический забег «Чатыр-Даг пещерный» соберёт участников десяти возрастных категорий. Состязание состоится в личном зачёте в селе Перевальное (Симферопольский район), сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики. Юноши и девушки 2001-2005 годов рождения, а также 2006 года рождения и младше будут преодолевать дистанцию один километр (старт и финиш – в селе Перевальное). Остальных ждёт дистанция в пять километров в одном из живописных мест Крыма – горном массиве Чатыр-Даг (старт в селе Перевальное, финиш на плато Чатыр-Даг, возле пещеры Эмине-Баир-Хосар). К выступлению в мероприятии приглашаются воспитанники спортивных школ, училища олимпийского резерва, любители бега и здорового образа жизни, жители и гости Крыма, имеющие соответствующую физическую подготовку, без медицинских противопоказаний и допущенные к соревнованиям по состоянию здоровья. В КРФЛА призвали всех участников к соблюдению правил личной безопасности, не толкаться и не мешать друг другу, а также соблюдать дистанцию и принципы FairPlay во время забегов, обязательно иметь воду для питья и головные уборы. Призёры в каждой возрастной категории будут награждены грамотами и медалями, а победители четырёх этапов – кубками. Каждый, кто успешно преодолеет заявленную дистанцию, получит медаль финишёра.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика