Большая многодневная юношеская велогонка пройдёт в Феодосии - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Большая многодневная юношеская велогонка пройдёт в Феодосии - «Спорт Крыма»


Феодосия, 8 июня. Крыминформ. Пятидневная велосипедная гонка для юношей 15-16 лет пройдёт в Феодосии. Об этом Крыминформу сообщил заместитель председателя феодосийской общественной организации «Ветераны Афганистана и других локальных войн» Виктор Антилогов.


«Многодневная юношеская велогонка на призы заслуженного мастера спорта Джамолидина Абдужапарова, памяти подвига 6-й роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии будет проходить в Феодосии. В велогонке примут участие команда из Краснодарского края, две команды из Ставропольского края, четыре – из Крыма и одна донецкая команда», – уточнили состав участников в администрации города.


По данным организаторов, в течение всех пяти дней велосипедисты будут принимать участие в групповых и индивидуальных гонках по разным маршрутам в окрестностях Феодосии.


Торжественное награждение и закрытие гонки состоится 17 июня на Привокзальной площади города в 16.00.


Феодосия, 8 июня. Крыминформ. Пятидневная велосипедная гонка для юношей 15-16 лет пройдёт в Феодосии. Об этом Крыминформу сообщил заместитель председателя феодосийской общественной организации «Ветераны Афганистана и других локальных войн» Виктор Антилогов. «Многодневная юношеская велогонка на призы заслуженного мастера спорта Джамолидина Абдужапарова, памяти подвига 6-й роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии будет проходить в Феодосии. В велогонке примут участие команда из Краснодарского края, две команды из Ставропольского края, четыре – из Крыма и одна донецкая команда», – уточнили состав участников в администрации города. По данным организаторов, в течение всех пяти дней велосипедисты будут принимать участие в групповых и индивидуальных гонках по разным маршрутам в окрестностях Феодосии. Торжественное награждение и закрытие гонки состоится 17 июня на Привокзальной площади города в 16.00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика