В Крыму проходят довыборы депутатов парламента республики и местных советов - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму проходят довыборы депутатов парламента республики и местных советов - «Спорт Крыма»


Симферополь, 17 июня. Крыминформ. Жители нескольких районов Крыма сегодня смогут проголосовать на довыборах депутатов Государственного совета республики и представительных органов четырех муниципальных образований. Участки открылись для избирателей, зарегистрированных в Сакском одномандатном округе №7 и Нижнегорско-Советском одномандатном округе №17, а также в Алуште, Керчи, Красноперекопске и Феодосии.


По данным избирательной комиссии Республики Крым, по Сакскому избирательному округу на одно депутатское место в региональном парламенте претендуют пять кандидатов. В их числе президент Крымского футбольного союза, депутат евпаторийского городского совета Юрий Ветоха, временно не работающий Муса Сеитмеметов, первый секретарь Сакского районного отделения КПРФ Андрей Синопол, сотрудник коммерческого банка Виктория Билан, а также временно не работающий Сергей Сало. Четверо кандидатов выдвинуты на выборы от региональных отделений политических партий, один – самовыдвиженец. Кандидату от «Партии роста» ранее было отказано в регистрации, так как не были предоставлены оформленные надлежащим образом документы, необходимые для регистрации.


По Нижнегорско-Советскому одномандатному избирательному округу в выборах участвуют три кандидата. На депутатское кресло в Госсовете Крыма претендуют директор МУП «Торговая сеть Нижнегорье» Михаил Безнос, представитель Крымского отделения КПРФ Валерий Лавров и старший тренер спортивно-методического отдела Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым Александр Полежако. Одному самовыдвиженцу ранее было отказано в регистрации в качестве кандидата в связи с выявлением 10 и более процентов недостоверных и недействительных подписей, сообщили в избиркоме.


Всего по Сакскому одномандатному избирательному округу зарегистрировано 62,1 тысячи избирателей, по Нижнегорско-Советскому одномандатному избирательному округу – 63,2 тысячи избирателей. Ранее избирательная комиссия Республики Крым получила более 100 тысяч бюллетеней для проведения дополнительных выборов в Государственный совет республики.


Крымчане будут выбирать депутатов на место Игоря Лукашёва, который перешел на работу в администрацию Симферополя, и Валерия Гриневича, в отношении которого вступило в силу решение суда. Гриневич лишился депутатских полномочий в ноябре 2017 года по решению суда. Его признали виновным в мошенничестве в особо крупном размере, покушении на мошенничество в особо крупном размере и угрозе убийства. Лукашёв сложил депутатские полномочия в связи с назначением его на должность главы администрации Симферополя.


Симферополь, 17 июня. Крыминформ. Жители нескольких районов Крыма сегодня смогут проголосовать на довыборах депутатов Государственного совета республики и представительных органов четырех муниципальных образований. Участки открылись для избирателей, зарегистрированных в Сакском одномандатном округе №7 и Нижнегорско-Советском одномандатном округе №17, а также в Алуште, Керчи, Красноперекопске и Феодосии. По данным избирательной комиссии Республики Крым, по Сакскому избирательному округу на одно депутатское место в региональном парламенте претендуют пять кандидатов. В их числе президент Крымского футбольного союза, депутат евпаторийского городского совета Юрий Ветоха, временно не работающий Муса Сеитмеметов, первый секретарь Сакского районного отделения КПРФ Андрей Синопол, сотрудник коммерческого банка Виктория Билан, а также временно не работающий Сергей Сало. Четверо кандидатов выдвинуты на выборы от региональных отделений политических партий, один – самовыдвиженец. Кандидату от «Партии роста» ранее было отказано в регистрации, так как не были предоставлены оформленные надлежащим образом документы, необходимые для регистрации. По Нижнегорско-Советскому одномандатному избирательному округу в выборах участвуют три кандидата. На депутатское кресло в Госсовете Крыма претендуют директор МУП «Торговая сеть Нижнегорье» Михаил Безнос, представитель Крымского отделения КПРФ Валерий Лавров и старший тренер спортивно-методического отдела Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым Александр Полежако. Одному самовыдвиженцу ранее было отказано в регистрации в качестве кандидата в связи с выявлением 10 и более процентов недостоверных и недействительных подписей, сообщили в избиркоме. Всего по Сакскому одномандатному избирательному округу зарегистрировано 62,1 тысячи избирателей, по Нижнегорско-Советскому одномандатному избирательному округу – 63,2 тысячи избирателей. Ранее избирательная комиссия Республики Крым получила более 100 тысяч бюллетеней для проведения дополнительных выборов в Государственный совет республики. Крымчане будут выбирать депутатов на место Игоря Лукашёва, который перешел на работу в администрацию Симферополя, и Валерия Гриневича, в отношении которого вступило в силу решение суда. Гриневич лишился депутатских полномочий в ноябре 2017 года по решению суда. Его признали виновным в мошенничестве в особо крупном размере, покушении на мошенничество в особо крупном размере и угрозе убийства. Лукашёв сложил депутатские полномочия в связи с назначением его на должность главы администрации Симферополя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика