Украинская разведка шокирована военным потенциалом России на Черном и Азовском морях - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинская разведка шокирована военным потенциалом России на Черном и Азовском морях - «Спорт Крыма»


Симферополь, 28 июня. Крыминформ. В украинской разведке шокированы военным потенциалом Российской Федерации на Черном и Азовском морях. В эфире принадлежащего президенту Украины Петру Порошенко Пятого канала представитель Главного управления разведки минобороны Украины Вадим Скибицкий назвал группировку войск РФ в Крыму «очень угрожающей» и испугался ракетных ударов по территории «незалежной».


«Сама группировка порядка 32 тысяч человек, это во-первых. Во-вторых, очень мощная группировка как авиационная, так и корабельная. В корабельной группировке угроза откуда? Это ракетные системы «Калибр». Это стратегическое оружие, которое может достигать любой точки нашей страны. До Львова, полностью на всей территории», – заявил Скибицкий.


Разведчик также отметил нарастающие боевые возможности России в Азовском море, заявив, что сегодня РФ может контролировать всю его акваторию: «На сегодняшний день, по данным военной разведки Украины, порядка сорока катеров, боевых кораблей применяет Российская Федерация в акватории Азовского моря. Они очень активно начали контролировать все, что происходит в Азовском море, и всю прибрежную зону Азовского моря».


Огорчила Скибицкого и авиационная составляющая – он насчитал порядка 400 боевых самолетов России. «На сегодняшний день то вооружение, которое есть у Российской Федерации, позволяет применять их боевую авиацию даже с территории России. Наносить удары крылатыми ракетами по нашей территории, не заходя в пространство. Это очень угрожающе. Они эти вопросы сейчас очень активно отрабатывают в Сирии по-боевому. Не просто учебно, а по-боевому», – заявил разведчик.


Вооруженные силы России в Крыму способны отразить любое нападение, заявил 20 июня на выездном заседании коллегии минобороны в Севастополе глава российского ведомства Сергей Шойгу. Севастополе. По его словам, на полуострове создана и постоянно укрепляется уникальная межвидовая группировка. Ее современные высокотехнологичные системы вооружения не оставляют ни единого шанса потенциальному противнику, который осмелится посягнуть на исконно русскую территорию.



Симферополь, 28 июня. Крыминформ. В украинской разведке шокированы военным потенциалом Российской Федерации на Черном и Азовском морях. В эфире принадлежащего президенту Украины Петру Порошенко Пятого канала представитель Главного управления разведки минобороны Украины Вадим Скибицкий назвал группировку войск РФ в Крыму «очень угрожающей» и испугался ракетных ударов по территории «незалежной». «Сама группировка порядка 32 тысяч человек, это во-первых. Во-вторых, очень мощная группировка как авиационная, так и корабельная. В корабельной группировке угроза откуда? Это ракетные системы «Калибр». Это стратегическое оружие, которое может достигать любой точки нашей страны. До Львова, полностью на всей территории», – заявил Скибицкий. Разведчик также отметил нарастающие боевые возможности России в Азовском море, заявив, что сегодня РФ может контролировать всю его акваторию: «На сегодняшний день, по данным военной разведки Украины, порядка сорока катеров, боевых кораблей применяет Российская Федерация в акватории Азовского моря. Они очень активно начали контролировать все, что происходит в Азовском море, и всю прибрежную зону Азовского моря». Огорчила Скибицкого и авиационная составляющая – он насчитал порядка 400 боевых самолетов России. «На сегодняшний день то вооружение, которое есть у Российской Федерации, позволяет применять их боевую авиацию даже с территории России. Наносить удары крылатыми ракетами по нашей территории, не заходя в пространство. Это очень угрожающе. Они эти вопросы сейчас очень активно отрабатывают в Сирии по-боевому. Не просто учебно, а по-боевому», – заявил разведчик. Вооруженные силы России в Крыму способны отразить любое нападение, заявил 20 июня на выездном заседании коллегии минобороны в Севастополе глава российского ведомства Сергей Шойгу. Севастополе. По его словам, на полуострове создана и постоянно укрепляется уникальная межвидовая группировка. Ее современные высокотехнологичные системы вооружения не оставляют ни единого шанса потенциальному противнику, который осмелится посягнуть на исконно русскую территорию.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика