Крымчане результативно выступили на всероссийских соревнованиях по спортивной радиопеленгации - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане результативно выступили на всероссийских соревнованиях по спортивной радиопеленгации - «Спорт Крыма»


Симферополь, 9 июля. Крыминформ. Представители сборной Республики Крым по радиоспорту успешно выступили в Кубке России, Кубке ДОСААФ России и всероссийских соревнованиях по спортивной радиопеленгации. Эти состязания состоялись в Домодедово Московской области и собрали более 120 спортсменов из 15 субъектов страны.


По информации пресс-службы министерства спорта РК, в мероприятии приняли участие симферопольцы Кирилл Воротников, а также Павел и Любовь Лебедевы.


В личном зачёте в забеге на диапазоне 144 мегагерц Кирилл Воротников завоевал серебро. Победил мастер спорта международного класса Богдан Родионов из Санкт-Петербурга, а третьим финишировал мастер спорта Роман Кузнецов из Ленинградской области.


В категории юниорок кандидат в мастера спорта Любовь Лебедева стала бронзовым призёром в забеге 3,5 мегагерц. Здесь первую и вторую позиции заняли мастера спорта Екатерина Абдуллина из Рязанской области и Надежда Мельникова из Владимирской области.


В командном зачёте среди мужчин мастера спорта Воротников и Лебедев завоевали бронзовые медали, лишь немного уступив результатам коллективов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которые заняли на пьедестале первое и второе места соответственно. Крымские спортсмены продолжат борьбу за попадание в состав сборной России на чемпионат мира, который пройдёт с 28 августа по 10 сентября в Корее.


Симферополь, 9 июля. Крыминформ. Представители сборной Республики Крым по радиоспорту успешно выступили в Кубке России, Кубке ДОСААФ России и всероссийских соревнованиях по спортивной радиопеленгации. Эти состязания состоялись в Домодедово Московской области и собрали более 120 спортсменов из 15 субъектов страны. По информации пресс-службы министерства спорта РК, в мероприятии приняли участие симферопольцы Кирилл Воротников, а также Павел и Любовь Лебедевы. В личном зачёте в забеге на диапазоне 144 мегагерц Кирилл Воротников завоевал серебро. Победил мастер спорта международного класса Богдан Родионов из Санкт-Петербурга, а третьим финишировал мастер спорта Роман Кузнецов из Ленинградской области. В категории юниорок кандидат в мастера спорта Любовь Лебедева стала бронзовым призёром в забеге 3,5 мегагерц. Здесь первую и вторую позиции заняли мастера спорта Екатерина Абдуллина из Рязанской области и Надежда Мельникова из Владимирской области. В командном зачёте среди мужчин мастера спорта Воротников и Лебедев завоевали бронзовые медали, лишь немного уступив результатам коллективов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которые заняли на пьедестале первое и второе места соответственно. Крымские спортсмены продолжат борьбу за попадание в состав сборной России на чемпионат мира, который пройдёт с 28 августа по 10 сентября в Корее.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика