Ялта примет этап Кубка Крыма по горным автогонкам «Симеиз-2018» - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялта примет этап Кубка Крыма по горным автогонкам «Симеиз-2018» - «Спорт Крыма»


Ялта, 31 августа. Крыминформ. Ялта примет третий этап Кубка Крыма по горным автогонкам «Симеиз-2018». Как уточнил Крыминформу представитель организаторов – председатель совета Федерации автомотоспорта Крыма Иван Луценко, соревнования пройдут на дорогах в районе поселков Симеиз и Голубой Залив 16 сентября.


«Целью соревнований является привлечение интереса к Крыму и курортам Южного берега полуострова, а также популяризация технических видов спорта, здорового образа жизни среди молодежи и возможность общения спортсменов из различных регионов и ближнего зарубежья», – рассказал он, уточнив, что старт соревнований назначен на 13.00.


По информации организаторов, гонка пройдет на закольцованной дистанции. «Скоростной участок «Симеиз» расположен на участке от соединительного спуска от автодороги Гончарное – Ялта до трассы Севастополь – Ялта», – уточнил Луценко, отметив, что этот участок имеет перепад высот более 300 метров и ранее неоднократно использовался в различных соревнованиях.


Он также заверил, что безопасность участников и гостей будет обеспечиваться присутствием автомобилей противопожарной охраны, медицинской помощи и ГИБДД, и обратил внимание, что церемония награждения победителей пройдет в тот же день в Симеизе на проспекте Ленина в 18.00.


Ялта, 31 августа. Крыминформ. Ялта примет третий этап Кубка Крыма по горным автогонкам «Симеиз-2018». Как уточнил Крыминформу представитель организаторов – председатель совета Федерации автомотоспорта Крыма Иван Луценко, соревнования пройдут на дорогах в районе поселков Симеиз и Голубой Залив 16 сентября. «Целью соревнований является привлечение интереса к Крыму и курортам Южного берега полуострова, а также популяризация технических видов спорта, здорового образа жизни среди молодежи и возможность общения спортсменов из различных регионов и ближнего зарубежья», – рассказал он, уточнив, что старт соревнований назначен на 13.00. По информации организаторов, гонка пройдет на закольцованной дистанции. «Скоростной участок «Симеиз» расположен на участке от соединительного спуска от автодороги Гончарное – Ялта до трассы Севастополь – Ялта», – уточнил Луценко, отметив, что этот участок имеет перепад высот более 300 метров и ранее неоднократно использовался в различных соревнованиях. Он также заверил, что безопасность участников и гостей будет обеспечиваться присутствием автомобилей противопожарной охраны, медицинской помощи и ГИБДД, и обратил внимание, что церемония награждения победителей пройдет в тот же день в Симеизе на проспекте Ленина в 18.00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика