Волейболистки знаменитой «Уралочки» под руководством легендарного Николая Карполя тренируются в Алуште - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Волейболистки знаменитой «Уралочки» под руководством легендарного Николая Карполя тренируются в Алуште - «Спорт Крыма»


Алушта, 30 августа. Крыминформ. Знаменитый женский волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» (Екатеринбург) сыграл вничью контрольный матч с коллективом «Сахалин» (Южно-Сахалинск). Этот поединок состоялся в Алуште, в Федеральном спортивном центре «Крымский», где проходит учебно-тренировочный сбор.


Как сообщили Крыминформу в центре «Крымский», соперницы провели четыре партии и разошлись миром – 2:2. Пятую часть встречи наставники решили не проводить.


Занятия «Уралочки-НТМК» проходят в Алуште с 20 августа по 6 сентября. Как рассказал легендарный тренер команды из Свердловской области Николай Карполь, в Крыму проводится функциональная и специальная физическая подготовка, которая закладывает предсезонную основу, параллельно волейболистки отрабатывают технику. «Тренируемся три раза в день, первая начинается в 7 утра. Особенности климата помогают выдерживать большие нагрузки на организм. Учитывая, что основные соревнования у нас будут в конце октября, время на подготовку у нас ещё есть», – сказал Карполь.


12 августа женская сборная России по волейболу стала победителем турнира RabobankSuperSeries в Эйндховене (Голландия). Состязание является одним из важных этапов подготовки к предстоящему осенью чемпионату мира по волейболу в Японии. Весомый вклад в этот успех принесли «уралочки» – капитан сборной России Ксения Парубец и связующая Татьяна Романова.


По информации пресс-службы «Уралочки-НТМК», коллектив также поднялся на гору Демерджи и встретился с министром спорта Российской Федерации Павлом Колобковым. 1 сентября волейболистки из Екатеринбурга и Южно-Сахалинска проведут ещё один контрольный матч.


Сезон-2018/2019 «Уралочка-НТМК» откроет выступлением на предварительном этапе Кубка России, затем сыграет в Лиге чемпионов ЕКВ (самом престижном европейском клубном турнире), где примут участие 27 команд.


«Уралочка-НТМК» – самый титулованный клуб России и один из самых именитых в Европе, 25-кратный чемпион России. Команда 8 раз выигрывала Лигу чемпионов (ранее – Кубок европейских чемпионов), 6 раз играла в финале, трижды становилась бронзовым призёром. В клубе подготовлено 16 олимпийских чемпионок.


Алушта, 30 августа. Крыминформ. Знаменитый женский волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» (Екатеринбург) сыграл вничью контрольный матч с коллективом «Сахалин» (Южно-Сахалинск). Этот поединок состоялся в Алуште, в Федеральном спортивном центре «Крымский», где проходит учебно-тренировочный сбор. Как сообщили Крыминформу в центре «Крымский», соперницы провели четыре партии и разошлись миром – 2:2. Пятую часть встречи наставники решили не проводить. Занятия «Уралочки-НТМК» проходят в Алуште с 20 августа по 6 сентября. Как рассказал легендарный тренер команды из Свердловской области Николай Карполь, в Крыму проводится функциональная и специальная физическая подготовка, которая закладывает предсезонную основу, параллельно волейболистки отрабатывают технику. «Тренируемся три раза в день, первая начинается в 7 утра. Особенности климата помогают выдерживать большие нагрузки на организм. Учитывая, что основные соревнования у нас будут в конце октября, время на подготовку у нас ещё есть», – сказал Карполь. 12 августа женская сборная России по волейболу стала победителем турнира RabobankSuperSeries в Эйндховене (Голландия). Состязание является одним из важных этапов подготовки к предстоящему осенью чемпионату мира по волейболу в Японии. Весомый вклад в этот успех принесли «уралочки» – капитан сборной России Ксения Парубец и связующая Татьяна Романова. По информации пресс-службы «Уралочки-НТМК», коллектив также поднялся на гору Демерджи и встретился с министром спорта Российской Федерации Павлом Колобковым. 1 сентября волейболистки из Екатеринбурга и Южно-Сахалинска проведут ещё один контрольный матч. Сезон-2018/2019 «Уралочка-НТМК» откроет выступлением на предварительном этапе Кубка России, затем сыграет в Лиге чемпионов ЕКВ (самом престижном европейском клубном турнире), где примут участие 27 команд. «Уралочка-НТМК» – самый титулованный клуб России и один из самых именитых в Европе, 25-кратный чемпион России. Команда 8 раз выигрывала Лигу чемпионов (ранее – Кубок европейских чемпионов), 6 раз играла в финале, трижды становилась бронзовым призёром. В клубе подготовлено 16 олимпийских чемпионок.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика