Сборная Крыма трижды проиграла в четвёртом туре чемпионата России по бейсболу – 2018 - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Сборная Крыма трижды проиграла в четвёртом туре чемпионата России по бейсболу – 2018 - «Спорт Крыма»


Симферополь, 29 августа. Крыминформ. Сборная Республики Крым потерпела три поражения в четвёртом туре чемпионата России по бейсболу сезона-2018. Подопечные Ивана Черепанова 25 и 26 августа в Москве уступили команде Спортивной школе олимпийского резерва – 42.


Как сообщил Крыминформу исполнительный директор Федерации бейсбола Симферополя Сергей Безбабный, крымчане уступили с результатами 1:16, 0:10 и 0:15.


Сборная РК соревновалась полурезервным составом, рассказал собеседник агентства. И уточнил, что сегодня любому коллективу очень сложно тягаться со СШОР-42 – чемпионами страны последних лет, «где что ни игрок, то сборник страны – национальной, молодёжной или юниорской. Но всё же положительные моменты из матчей наставник извлёк. С наилучшей стороны себя проявили Дмитрий Панченко, Дмитрий Тонкошкуров, а питчер Даниил Бурячек во второй игре до пятого иннинга удерживал счёт 0:1».


Как сообщал Крыминформ, в предыдущем туре крымские бейсболисты уступили московскому «Москвичу».


Сейчас в турнирной таблице СШОР-42 занимает второе место по набранным очкам (21 после 12 поединков). Лидирует «Москвич» (26 баллов в 15 встречах). Крымская сборная находится на четвёртой строчке (12 зачётных пунктов после 9 матчей).


В следующем туре, 1-2 сентября, подшефные Ивана Черепанова дома сыграют с командой «Северные звёзды» из Санкт-Петербурга (занимает третью позицию в таблице, 19 очков в 12 матчах).


Симферополь, 29 августа. Крыминформ. Сборная Республики Крым потерпела три поражения в четвёртом туре чемпионата России по бейсболу сезона-2018. Подопечные Ивана Черепанова 25 и 26 августа в Москве уступили команде Спортивной школе олимпийского резерва – 42. Как сообщил Крыминформу исполнительный директор Федерации бейсбола Симферополя Сергей Безбабный, крымчане уступили с результатами 1:16, 0:10 и 0:15. Сборная РК соревновалась полурезервным составом, рассказал собеседник агентства. И уточнил, что сегодня любому коллективу очень сложно тягаться со СШОР-42 – чемпионами страны последних лет, «где что ни игрок, то сборник страны – национальной, молодёжной или юниорской. Но всё же положительные моменты из матчей наставник извлёк. С наилучшей стороны себя проявили Дмитрий Панченко, Дмитрий Тонкошкуров, а питчер Даниил Бурячек во второй игре до пятого иннинга удерживал счёт 0:1». Как сообщал Крыминформ, в предыдущем туре крымские бейсболисты уступили московскому «Москвичу». Сейчас в турнирной таблице СШОР-42 занимает второе место по набранным очкам (21 после 12 поединков). Лидирует «Москвич» (26 баллов в 15 встречах). Крымская сборная находится на четвёртой строчке (12 зачётных пунктов после 9 матчей). В следующем туре, 1-2 сентября, подшефные Ивана Черепанова дома сыграют с командой «Северные звёзды» из Санкт-Петербурга (занимает третью позицию в таблице, 19 очков в 12 матчах).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика