Крымчанин выиграл первенство мира по вольной борьбе – 2018 - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчанин выиграл первенство мира по вольной борьбе – 2018 - «Спорт Крыма»


Симферополь, 24 сентября. Крыминформ. Крымчанин Сослан Хинчагов стал победителем юниорского первенства мира по вольной борьбе. Эти соревнования проходили 17-23 сентября в Трнаве (Словакия), сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым.


Мастер спорта из Алушты занял первое место в весовой категории до 125 килограммов. По ходу состязаний воспитанник тренеров Юрия Нартикоева и Таймураза Кокоева выиграл схватки у Даниэля Веселинова из Болгарии (10:0), Октая Гунгора из Турции (5:3), Амира Надера Яри из Ирана (9:0), Хасанбоя Рахимова из Узбекистана (7:6), а в финале – у Али Медхата Абде Бархута из Канады (7:0).


Весной 2018 года Сослан Хинчагов впервые в своей карьере завоевал золото на юниорском первенстве России. Дебют в составе сборной страны на мировом уровне также оказался победным.


Ранее на юниорском первенстве мира по спортивной борьбе в Словакии бронзовыми призёрами стали симферопольцы Эмин Сефершаев и Вероника Гурская.


Симферополь, 24 сентября. Крыминформ. Крымчанин Сослан Хинчагов стал победителем юниорского первенства мира по вольной борьбе. Эти соревнования проходили 17-23 сентября в Трнаве (Словакия), сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым. Мастер спорта из Алушты занял первое место в весовой категории до 125 килограммов. По ходу состязаний воспитанник тренеров Юрия Нартикоева и Таймураза Кокоева выиграл схватки у Даниэля Веселинова из Болгарии (10:0), Октая Гунгора из Турции (5:3), Амира Надера Яри из Ирана (9:0), Хасанбоя Рахимова из Узбекистана (7:6), а в финале – у Али Медхата Абде Бархута из Канады (7:0). Весной 2018 года Сослан Хинчагов впервые в своей карьере завоевал золото на юниорском первенстве России. Дебют в составе сборной страны на мировом уровне также оказался победным. Ранее на юниорском первенстве мира по спортивной борьбе в Словакии бронзовыми призёрами стали симферопольцы Эмин Сефершаев и Вероника Гурская.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика