Мисс Крым – 2018 торжественно вбросит шайбу на открытии очередного чемпионата Крыма по хоккею в Ялте - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Мисс Крым – 2018 торжественно вбросит шайбу на открытии очередного чемпионата Крыма по хоккею в Ялте - «Спорт Крыма»


Ялта, 19 сентября. Крыминформ. Торжественное открытие седьмого чемпионата Крыма по хоккею с шайбой состоится в Ялте 22 сентября в 14.00. Его организаторами традиционно выступают министерство спорта Республики Крым, Объединённая крымская хоккейная лига и Ялтинская городская федерация хоккея с шайбой.


«Откроют турнир победители прошлогоднего чемпионата команда ХК «Белый лев» (Ялта) и обладатели серебряных медалей – команда ХК «Союз» из Симферополя», – сообщили организаторы и отметили, что торжественное вбрасывание шайбы в матче произведёт победительница конкурса «Мисс Крым – 2018» Яна Четверикова.


По информации ОКХЛ, команда, одержавшая верх в этой встрече не только положит «очки» в свою копилку, но и станет обладателем «Кубка открытия» сезона 2018-2019 года чемпионата Крыма по хоккею с шайбой.


Организаторы добавили, что игры чемпионата будут проходить на аренах ТРЦ «Конфетти» в Ялте, ТЦ «Гагаринский» в Симферополе и на ледовом поле Президентского кадетского училища в Севастополе.


В нынешнем сезоне в чемпионате Крыма будут выступать 9 хоккейных клубов – «Белый лев» (Ялта), «Союз», «Русь», «Крылья Крыма», «СК» (все – Симферополь), «Заряд», «Феникс», «Катран», «Черноморец» (все – Севастополь).


Ялта, 19 сентября. Крыминформ. Торжественное открытие седьмого чемпионата Крыма по хоккею с шайбой состоится в Ялте 22 сентября в 14.00. Его организаторами традиционно выступают министерство спорта Республики Крым, Объединённая крымская хоккейная лига и Ялтинская городская федерация хоккея с шайбой. «Откроют турнир победители прошлогоднего чемпионата команда ХК «Белый лев» (Ялта) и обладатели серебряных медалей – команда ХК «Союз» из Симферополя», – сообщили организаторы и отметили, что торжественное вбрасывание шайбы в матче произведёт победительница конкурса «Мисс Крым – 2018» Яна Четверикова. По информации ОКХЛ, команда, одержавшая верх в этой встрече не только положит «очки» в свою копилку, но и станет обладателем «Кубка открытия» сезона 2018-2019 года чемпионата Крыма по хоккею с шайбой. Организаторы добавили, что игры чемпионата будут проходить на аренах ТРЦ «Конфетти» в Ялте, ТЦ «Гагаринский» в Симферополе и на ледовом поле Президентского кадетского училища в Севастополе. В нынешнем сезоне в чемпионате Крыма будут выступать 9 хоккейных клубов – «Белый лев» (Ялта), «Союз», «Русь», «Крылья Крыма», «СК» (все – Симферополь), «Заряд», «Феникс», «Катран», «Черноморец» (все – Севастополь).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика