Почти 130 команд заявлены в футбольном детско-юношеском первенстве Крыма сезона-2018/2019 - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Почти 130 команд заявлены в футбольном детско-юношеском первенстве Крыма сезона-2018/2019 - «Спорт Крыма»


Симферополь, 13 сентября. Крыминформ. Рекордное количество команд заявлено в первенстве Детско-юношеской футбольной лиги Крыма сезона-2018/2019. Это соревнование стартовало 8 сентября и собрало 127 коллективов, сообщили сегодня Крыминформу в пресс-службе Крымского футбольного союза.


«В настоящее время КФС ориентируется на то, чтобы во всех профессиональных клубах полуострова играли собственные воспитанники, – прокомментировал начало мероприятия руководитель детско-юношеского комитета КФС Геннадий Сапожников. – Первенство ДЮФЛ – отличная практика, возможность поиграть в самобытный футбол, построенный не столько на техническом мастерстве и тактической выучке, а на полной самоотдаче игроков».


В состязании примут участие ребята из 25 спортивных школ и 22 детско-юношеских клубов и секций. Турнир будет проходить по системе «Осень-весна». Пять возрастных категорий (2002-2003, 2004, 2005, 2006 и 2007 год рождения) определят призёров в два круга.


Юные футболисты 2008, 2009 и 2010 годов рождения, где принимают участие 19, 22 и 25 команд соответственно, на первой стадии разбиты по группам, победители которых весной в финальной части определят обладателей наград.


Симферополь, 13 сентября. Крыминформ. Рекордное количество команд заявлено в первенстве Детско-юношеской футбольной лиги Крыма сезона-2018/2019. Это соревнование стартовало 8 сентября и собрало 127 коллективов, сообщили сегодня Крыминформу в пресс-службе Крымского футбольного союза. «В настоящее время КФС ориентируется на то, чтобы во всех профессиональных клубах полуострова играли собственные воспитанники, – прокомментировал начало мероприятия руководитель детско-юношеского комитета КФС Геннадий Сапожников. – Первенство ДЮФЛ – отличная практика, возможность поиграть в самобытный футбол, построенный не столько на техническом мастерстве и тактической выучке, а на полной самоотдаче игроков». В состязании примут участие ребята из 25 спортивных школ и 22 детско-юношеских клубов и секций. Турнир будет проходить по системе «Осень-весна». Пять возрастных категорий (2002-2003, 2004, 2005, 2006 и 2007 год рождения) определят призёров в два круга. Юные футболисты 2008, 2009 и 2010 годов рождения, где принимают участие 19, 22 и 25 команд соответственно, на первой стадии разбиты по группам, победители которых весной в финальной части определят обладателей наград.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика